Медийный проект «Автомобиль года» провел эксклюзивный мастер-класс

Медийный проект «Автомобиль года» провел эксклюзивный мастер-класс

В рамках 17-го сезона отечественной автопремии «Автомобиль года» состоялся эксклюзивный мастер-класс внедорожного вождения. Он проводится для всех участников голосования — автолюбителей, которые определят лучшие автомобили в своем классе. Среди проголосовавших была определена тройка финалистов, которые получили путевки в Москву на мастер-класс «Приручи волка!» на пикапах Volkswagen Amarok.

Участникам мастер-класса предстояло преодолеть экстремальные трассы, демонстрируя мастерство вождения. Во время соревнований они объезжали препятствия, тестировали шипованную резину и распиливали деревья. Победителем стал Роман Должников из Белгорода.

Что касается голосования «Автомобиль года», то оно продолжается на сайте autogoda.ru. Все проголосовавшие могут стать обладателями главного приза — нового Volkswagen Amarok. Победитель станет известен 7 апреля 2017 года. Трансляция определения счастливчика пройдет в прямом эфире на официальном сайте медийного проекта. Итоги голосования станут известны 26 апреля, тогда же и состоится церемония вручения Национальной премии «Автомобиль года в России 2017».

18.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии