ТО Mitsubishi L200 – список работ

ТО Mitsubishi L200 – список работ

Модель Mitsubishi L200 является одной из тех, про которые можно сказать «вне времени». Удивительно, но этот пикап выпускается с далекого 1978 года, за это время ни капли не растеряв своей популярности. Высокий спрос на эту модель стал причиной того, что в 2014 году японский автопроизводитель представил свое новое видение легенды. И это видение, стоит отметить, пришлось покупателям по вкусу.

А так как данная модель популярна и у нас в стране, то сервисы, осуществляющие ее техническое обслуживание, также многочисленны. Однако если вы хотите высокого качества, и при этом не желаете переплачивать, то заказать ТО Mitsubishi L200 стоит в СТО «Технокарс». Это место является одним из самых популярных сервисных центров в Москве, обслуживания автомобили самых разных марок и моделей. Высокое качество обусловлено тем, что к работе подключены специалисты мирового уровня, работающие на самом передовом оборудовании.

Какие же работы входят в ТО данной модели

Стоит отметить, что Mitsubishi L200 является весьма надежным и качественным автомобилем. Но даже в его случае необходимо следовать разработанному производителем регламенту, если вы хотите максимально продлить срок эксплуатации и сохранить работоспособность. И первое ТО, согласно плану, проводится на 15 тысячах километров пробега, либо после годичного периода эксплуатации. В ходе работ производится замена масла в двигателе и установка новых масляных фильтров, а также проверка уровня масла в КПП. Если уровень недостаточен, то производится доливка масла. Также мастера проверяют работу тормозной системы, измеряют зазоры клапанов, а также тестируют ремни безопасности и систему освещения на предмет корректности работы.

С тем, какие работы проводятся на 30 тысячах и далее, вы можете ознакомиться по ссылке выше. Там же представлены контакты компании и другая важная информация о СТО «Технокарс». Многочисленные обратившиеся сюда владельцы Mitsubishi L200 и прочих моделей автомобилей единогласно выделяют данный сервисный центр среди многочисленных конкурентов. Качество работ здесь дополняется достаточно адекватными условиями, делающими этот сервисный центр доступным для подавляющего большинства столичных автолюбителей. Не удивительно, что многие приходят сюда по сторонним рекомендациям, и подавляющее большинство обратившихся становится постоянными клиентами данного сервиса.

09.12.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии