Mitsubishi Pajero Sport нового поколения получит российскую раму

Mitsubishi Pajero Sport нового поколения получит российскую раму

Автопроизводитель «Группа ГАЗ» огласил старт производства рам для внедорожной модели Mitsubishi Pajero Sport, на калужском заводе «ПСМА Рус». В соответствии с проектом, ГАЗ намерен проводить сварку рамы, покрытие изделия защитным слоем, и отправку готового продукта на конвейер производства «ПСМА Рус» в Калуге. Создаются изделия двух типов: для моделей с МКПП и АКПП.

Выпуск рам проводят на мощностях завода, основанного еще в 2013 году для создания рам для Паджеро Спорт прошлой генерации. На площадке установили все оборудование для сварки, подготовлена линия фосфатирования, а также проведено обновление работающей линии катафореза. Основные элементы оборудования предоставили представители Mitsubishi Motors.

При подготовке производства изделий для новой генерации модели, в текущем году было модернизировано оборудование для сварочных работ, а работники прошли специализированные курсы по особенностям работы с новыми системами.

Как заявляет глава «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин, представители компании провели полную подготовку для обеспечения высокого качества выпускаемых изделий, которого требует партнер.

Галерея фотографий

23.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии