На курсы повышения квалификации — в Holiday Inn Moscow Tagansky

На курсы повышения квалификации — в Holiday Inn Moscow Tagansky

Трехдневные курсы повышения квалификации по теме «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» должны были проходить в Москве в бизнес-отеле Holiday Inn Moscow Tagansky. Это было очень удобно для меня, т.к. в отеле можно снять номер и посещение курсов становится очень удобным. Номер класса «Стандарт» был забронирован на мое имя заранее и по приезду в столицу я достаточно быстро заселилась.

При заселении я заметила, что на первом этаже имеется ресторан отеля Holiday Inn Moscow Tagansky. На -1-м уровне, а также на 2-м и 4-м этажах располагаются конференц-залы.

Номер, оформленный в русском стиле, порадовал простором и чистотой. Кроме большой удобной кровати тут есть рабочий стол, удобное кресло. Для удобства постояльцев предусмотрено все, что нужно:

  • фен, утюг и гладильная доска;
  • телевизор и интернет;
  • чайник, кружки, ложки, кофе и чай;
  • тапочки и банные принадлежности;
  • бутилированная вода;
  • телефон и сейф.

Я сразу отметила хорошую шумоизоляцию. Ни один звук не проникал из окон и дверей, и это давало возможность отлично выспаться и отдохнуть с дороги. Вечером я посетила местный ресторан Sanctuary, где мне предложили огромный ассортимент блюд. Большой выбор выпечки, мясных и рыбных блюд, салатов, фруктов, овощей и многого другого даже затруднил с выбором желаемого.

На следующее утро начались рабочие будни. Курсы повышения квалификации проходили на -1-м этаже в арендованном конференц-зале отеля Симонов-Сретенский, который легко вместил в себя 120 участников. Зал оборудован системой кондиционирования и позволял поддерживать комфортную температуру, что пришлось очень кстати. Курсы длились с утра и до вечера, в духоте или холоде было бы очень некомфортно находиться весь день. В перерывы можно попить чай или кофе в специально отведенной зоне.

Вечером я ужинала в ресторане и отправлялась немного прогуляться по ночной Москве. Отель расположен в центре города и окружен памятниками истории. За три дня мне удалось побывать на Красной площади, которая находится рядом с отелем, погулять по Старому Арбату, Тверской улице. В пяти минутах ходьбы расположена Речная станция и набережная, откуда открывается абсолютно потрясающий вид. Храм Христа спасителя, Большой театр, Третьяковская галерея — все это находится в непосредственной близости от места моего проживания и только поэтому мне удалось посмотреть на главные достопримечательности мегалополиса.

Вечер в отеле не был скучным. Я проводила оставшееся свободное время в тренажерном зале, работающем круглосуточно. Также для гостей отеля круглосуточно работает прачечная и химчистка.

Три дня пролетели быстро. Последнее, что мне удалось увидеть и посетить, — Новоспасский монастырь, Крутицкое подворье и Покровский монастырь св. Матроны, которые расположены прямо возле вокруг отеля.

Персонал профессионально и незаметно выполняет свою работу. Каждый день при моем возвращении номер был убран, заменены полотенца и постельное белье. Выселение прошло оперативно, и я поехала на вокзал. Добраться до отеля с вокзала и обратно очень просто, три станции метро находятся в пешей доступности. С удовольствием приеду на курсы в отель Holiday Tagansky в следующий раз.

Анна Погорельская, 33 года, бухгалтер

28.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии