Новый Lamborghini Huracan продемонстрировал мощь и стиль

Новый Lamborghini Huracan продемонстрировал мощь и стиль

По-своему решили приукрасить новый Lamborghini Huracan сотрудники ателье Mansory, главной специализацией которого является выполнение тюнинга автомобилей.

Увидеть новинку можно будет на автосалоне в Женеве, где намечена ее премьера. Но уже на фото суперкар впечатлил невероятным сочетанием мощности и стиля, которые, без сомнения, придутся по вкусу многим автоценителям.

Атмосферный двигатель 5,2 с 10-ю цилиндрами способен достигать мощность в 610 л.с., чего хватает для того, чтобы всего за 2,9 с. покорить показатель в 100 км/час. Предел скорости ограничивается 330 км/час. Для нового Lamborghini Huracan эти результаты являются несколько улучшенными по сравнению с предыдущими, ведь раньше ему требовалось 3,2 с. для достижения 100 км/час с нуля,  а порог скорости составлял 325 км/час.

Lamborghini Huracan

Впечатляет этот суперкар и своим внешним видом. Агрессивный и, в то же время, эстетичный экстерьер привлекает внимание и заставляет миловаться этим творением. Замечательный тюнинг только добавляет ему стильности и современности. Это автомобиль, в котором гармонично соединены мощность и стиль, именно то, чего зачастую не хватает эстетам и что они ожидают получить при появлении нового впечатляющего суперкара и Lamborghini Huracan может многим дать фору в этом вопросе.

Автор: Андрей Антонов

24.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии