Новый Nissan Qashqai будет авангардным

Новый Nissan Qashqai будет авангардным

Кроссовер Nissan Qashqai из следующей генерации поколения получит весьма авангардный дизайн и более спортивные настройки, чем у его предшественника.

Вице-президент компании по разработке новых продуктов мистер Энди Палмер заявил,  что Nissan приобрел достаточно большую известность как компания-производитель кроссоверов. И для того чтобы двигаться в нужном  направлении, им необходимо, чтобы такие авто, как Qashqai, стали необычными и оригинальными. По мнению Палмера, машины, похожие на остальных, станут  катастрофой для компании.

Главное, что это не коснулось Nissan j32. Этот автомобиль настолько нравится его хозяевам, что те не согласны расстаться с ним ни при каких условиях. Даже владельцы Мерседеса снимают шляпу перед теми, кто когда-то сконструировал это чудо. Не верите? Вам достаточно перейти на сайт с nissan teana j32, чтобы убедиться в правдивости сказанного.

Правда, господин Палмер, пока не комментировал лестные отзывы конкурентов. Он все еще озабочен тем, что концепт-кары моделей Hi-Cross и Resonance дают общее представление о том, каким будет следующий Qashqai.

Габаритные размеры  Qashqai практически не изменятся, а в отделке салона будут использованы наиболее качественные материалы.

Гамма двигателей кроссовера будет представлена  новым бензиновым турбомотором на 1,2 литра. Кроме того, возможно появится и "заряженная" версия от компании Nismo.

Выпуск  Qashqai начнется в  Сандерленде в декабре. Сборка версии для российского рынка будет вестись  на заводе Nissan под Санкт-Петербургом.

Напомним, Nissan Qashqai из нынешнего поколения доступен в России в пяти- и семиместном варианте. Самая бюджетная модификация комплектуется1,6-литровым бензиновым мотором на114 лошадиных сил с механической коробкой  и передним приводом.

08.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии