Обзор автомобиля Тайота FJ Cruiser

 Обзор автомобиля Тайота FJ Cruiser

Тойота FJ Cruiser, специальная разработка японским производителем для рынка Америки, концепт которого, презентовали в 2003 году. В серию автомобиль пошел два года спустя.

Внедорожный автомобиль получил неординарный внешний вид – стилистика автомодели, сороковых серий, выпуск которой приходится на шестидесятые и восьмидесятые годы. В глаза сразу бросается кругла головная оптика, и вытянуты указатели поворота. Фальшьрешетка радиатора, не крупная, выполнена в прямоугольной форме. Бампера созданы под ретро-стиль, большие и имеют короткие свесы, что только поможет функционалу проходимости. Как и подобает внедорожному автомобилю, на порогах, арках колес, бамперах имеются накладки из пластика. Они также способствуют защите лакокрасочных покрытий.

Машина относится к классу компактных внедорожных автомобилей, с пятью посадочными местами. Габаритные характеристики следующие:

  • В длину 4635 миллиметров.
  • В ширину 1905 миллиметров.
  • В высоту 1842 миллиметра.
  • Основа колес 2690 миллиметров.
  • Клиренс равен 230 миллиметрам.

Дорожный просвет весьма солидный, при полном приводе автомобиль получает отличную всепроходимость.

Багажное отделение автомодели, впечатляет своими характеристиками – семьсот девяносто литров емкости. С таким объемом владельцу не составит труда перевозить среднегабаритные предметы без трансформации салона. Однако, если все же, по воле случая, придется перевозить крупные грузы, то всегда можно воспользоваться функцией складывания заднего дивана и получить 1892 литра емкости.

Технические данные

Для FJ Cruiser предлагается всего одна силовая установка и пятиступенчатая автоматизированная трансмиссия, и система полного привода. Несмотря на то, что агрегатные узлы предлагаются в единственном варианте, они универсальны и подойдут для любого потенциального владельца.

Покупка личного автомобиля связана с огромными расходами, поэтому многим приходится копить несколько лет. Ускорить процесс поможет https://eldozlatosnow.com/games. Игровые автоматы рассматриваются в качестве отличного способа подзаработать, а доступ к ним сохраняется в любое время благодаря интернету. Для игры потребуется всего несколько минут в день.

Сама силовая установка автомобиля представляет собой большой атмосферный агрегат V-образного типа, с шестью цилиндрами, с четырьмя литрами емкости. Динамические показатели мотора – двести семьдесят шесть лошадиных сил. Сотню километров в час автомобиль набирает за восемь и четыре секунды. Предельные скоростные возможности – сто восемьдесят километров в час. Двигатель прожорлив, среднее потребление топлива составляет четырнадцать и семь литров на сотню километров пути при городском режиме, одиннадцать и восемь литров – при передвижении на трассе, и тринадцать с лишним литров – при смешанном темпе.

Тойота FJ Cruiser – внедорожный автомобиль с неординарной идеей внешнего вида, который подходит для людей с активным образом жизни. С таким дизайном экстерьера подчеркивается индивидуальность владельца. Внутри городского потока FJ Cruiser точно будет выделяться. Салон, автомодели, как настоящий борт самолета, с повышенным комфортом, нацеленный на комфортабельные условия для длительных поездок. Картину завершает то, что автомобиль является «творением» легендарного японского производителя автомобилей Тойота, с не менее легендарным японским качеством.

09.04.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии