Один Lada Largus Cross в день: реальности АвтоВАЗ

Один Lada Largus Cross в день: реальности АвтоВАЗ

Сегодня АВТОВАЗ вынужден отталкиваться от современных реалий, а они таковы, что производитель готов выпускать Lada Largus в количестве, которое равно 200 кросс-универсалам в месяц.

Ожидается, что в следующем месяце этот объем будет увеличен.

Производитель сегодня выпускает всего лишь один автомобиль в день, что очень мало как для такого крупного автомобилестроительного предприятия. Об этом по обратной связи фирмы сообщили участнику клубу "Ларгус Клуба". Также представитель фирмы дал понять, что со стороны потребителей наблюдается рост интереса к Lada Largus Cross, что вынуждает производителя предпринимать активные меры по увеличению темпов производства этого средства передвижения.

Один Lada Largus Cross в день: реальности АвтоВАЗ

Помимо этого, появилась информация, что дилеры получили примерно 30 экземпляров автомобиля этой модификации. В феврале запланировано выпустить 200 кросс-универсалов Ларгус для удовлетворения спроса покупателей. Производство машин АвтоВАЗ планирует в марте увеличить.

Следует отметить, что Lada Largus Cross был представлен 7 февраля. Тогда же компания объявила о приеме заявок и большинство приняли это за старт продаж. Их удивлению не было предела и многие непонимающее спрашивали: "Автомобили начали продавать, а машин нет?".

Автор: Андрей Антонов

21.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии