Оригинальные аксессуары Audi: технологии, стиль и комфорт

Оригинальные аксессуары Audi: технологии, стиль и комфорт

Купить автомобиль Audi – это выбор не только качества и практичности, но стиля и престижа. Авто говорит о статусе владельца и привлекает внимание. Выделить свою машину среди других можно с помощью аксессуаров Audi. Дополнения к автомобилю созданы для того, чтобы сделать поездку более комфортной, а автомобилю придать уникальность и характер владельца.

Автоконцерн выпускает серии аксессуаров, которые подходят именно Audi, выполнены в стиле бренда и сохраняют статус автомобиля.

Особенности аксессуаров Audi

Чтобы понять, какие аксессуары Ауди стоит приобрести, нужно разобраться, для чего они могут понадобиться. Бренд выпускает аксессуары в таких категориях:

  • транспортировка;
  • комфорт и защита;
  • спорт и дизайн;
  • коммуникация;
  • семья.

Дополнительные товары созданы для того, чтобы повысить безопасность и удобство пользования автомобилем, а также усовершенствовать его с точки зрения дизайна, выделить среди других.

Оригинальные аксессуары Ауди разработаны специально для этой автомобильной марки. Они идеально подходят по размеру, их внешний вид соответствует дизайну автомобиля, а качество отвечает высоким стандартам автобренда. Кроме того, некоторые аксессуары созданы для конкретной модели Ауди: с учетом особенностей размеров и формы салона и багажника, встроенной электроники и других параметров.

Оригинальные аксессуары Audi

Автомобили концерна Audi по праву занимают одну из верхних строчек по популярности и доверию клиентов. Бренд не нуждается в рекламе- все и без того уверенны в немецком качестве и оригинальные аксессуары не исключение.

1. Транспортировка: серия дополнительных опций предназначена для удобства перевозки груза. Багажные дуги гарантируют надежное крепление боксов, велосипедов, лыж, байдарок и прочего на крыше. Также оригинальные аксессуары позволят перевозить до 3 велосипедов в задней части кузова, используя пространство грамотно.

2. Комфорт и защита. Включает в себя линейку средств по уходу за автомобилем и поверхностями, защитные коврики и чехлы на сиденья. Напольные и багажные коврики, также как и чехлы, делятся на сезоны (лето и зима), в зависимости от потребностей в это время года. Например, зимние коврики имеют загнутые края, чтобы предотвращать попадание влаги на пол, а летние чехлы выполнены из материала, не препятствующего циркуляции воздуха. Аварийные принадлежности пригодятся при экстренной ситуации.

3. Спорт и дизайн – это оригинальные колесные диски, шины, спойлеры и другие аксессуары для кузова.

4. Коммуникация обеспечивает удобное пользование мобильными приложениями, интернетом и развлекательной системой.

5. Семья. Эта категория аксессуаров обеспечит безопасность при перевозке детей. Детские кресла выпускают под определенный возраст и рост.

Где купить оригинальные аксессуары Ауди

Рекомендовано приобретать дополнение к автомобилю у официального дилера, поскольку это гарантирует оригинальное производство и качество. Аналоги стоят ощутимо меньше, но износостойкость таких товаров невысокая.

Официальный дилер Ауди в Санкт-Петербурге «Ауди Центр Петроградский» предлагает клиентам весь ассортимент возможных аксессуаров для автомобиля. Автосалон специализируется только на бренде Ауди и гарантирует своим покупателям качество и долговечность приобретенных товаров.

Автомобили Ауди признаны во всем мире, каждая модель и каждая деталь заслуживает особого внимания. Даже аксессуары для них производят высокого класса с соблюдением требований и сертификации. Это позволяет не просто дополнить интерьер и экстерьер автомобиля, но и придать ему уникальность и характер.

22.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии