Особенности автомобиля Great Wall Hover H5

Особенности автомобиля Great Wall Hover H5

В первую очередь при описании новой модели автомобиля Great Wall Hover H5 следует обратить внимание на основные его отличия от весьма популярной в России модели Hover H3, которая является прямым предшественником нового автомобиля от этой компании. И главным отличием, которое можно заметить невооруженным взглядом, заключается в измененной передней части кузова этого внедорожника.

Грейт Вол Ховер Х5 обладает более широкими колесными арками, а также передними фарами, которые стали выглядеть более стильно и привлекательно. То же самое можно сказать и о заднем освещении. В целом автомобиль имеет некоторые общие черты с более дорогими представителями класса, которые выпускаются другими крупными производителями. Безусловно, для многих покупателей это является весьма существенным преимуществом, поэтому соответствующие элементы должны положительно сказаться на продажах модели.

Помимо изменений, которые произошли с внешним видом кузова Hover H5, развитие инженеров и дизайнеров, работающих в компании Great Wall, заметно и по новым деталям в интерьере автомобиля. Несомненно, салон новинки стал более комфортным и функциональным, если сравнивать его с предшественниками. Отдельно стоит отметить неплохую подгонку различных элементов, плавность линий и отсутствие лишних деталей. Единственным минусом интерьера можно назвать лишь присутствие жесткого пластика, однако его качество вполне соответствует ценовой категории данного кроссовера.

Среди преимуществ внедорожника можно выделить достаточно большие сиденья, которые позволяют комфортно проводить время в пути. Любителей активного отдыха также может порадовать весьма вместительный багажник, емкость которого составляет чуть больше двух тысяч литров, если опустить спинки задних сидений. В обычном состоянии его емкость достигает значения восьмисот литров.

Несмотря на свою агрессивную внешность, модель Hover H5 от производителя Great Wall является настоящим внедорожником, обладая соответствующими преимуществами при езде по бездорожью. Автомобиль обладает рамной конструкцией и возможностью включения полного привода. Колесная база и размеры внедорожника также практически не изменились относительно предыдущей модели.

28.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии