Особенности и применяемость покрышек Белшина Бел-367 Artmotion Snow

Особенности и применяемость покрышек Белшина Бел-367 Artmotion Snow

Белорусский завод Белшина предлагает автолюбителям зимние бескамерные шины Бел-367 Artmotion Snow. Эта резина обеспечит автомобилю хорошую курсовую устойчивость на зимней дороге. Общепринятое обозначение этой покрышки 185/60R15 88Т. Она рекомендована для обода 5½J-15, но может устанавливаться на близкие по параметрам 5J-15, 6J-15, 6½J-15. Шины этой модели обеспечат управляемость автомобиля при движении со скоростью до 190 км/ч при нагрузке на каждую до 560кг.

Конструктивные особенности

Для езды в зимний период купить шины Бел-367 Artmotion Snow выгодно потому, что:

  • применённая для их изготовления резиновая смесь сохраняет эластичность при снижении температуры;
  • однонаправленный рисунок протектора оптимизирован для отвода воды и снежной шуги из пятна контакта, что снижает риск аквапланирования;
  • крупные ламели протектора обеспечивают возможность движения по заснеженной дороге;
  • резина Бел-367 Artmotion Snow усилена специальным кордом, что повышает её устойчивость к внешним механическим воздействиям»
  • продольные канавки протектора обеспечат управляемость автомобиля на обледеневшем дорожном полотне;
  • глубины протектора в 8,5мм достаточно для нескольких сезонов эксплуатации этой резины.

При разработке модельного ряда этой резины учтён многолетний опыт эксплуатации автомобилей на зимних европейских дорогах. Учтены сильные стороны продукции всемирно известных брендов, что позволило создать резину, не уступающую им по качеству. Результаты тестов подтвердили соответствие характеристик резины заявленным производителем. Эта модель ещё недостаточно долго присутствует на рынке, но уже пользуется стабильным спросом в постсоветских и европейских странах.

Применяемость

Производитель рекомендует устанавливать зимние шины Бел-367 Artmotion Snow на автомобили отечественных и зарубежных производителей. Американские, европейские и японские машины не теряют управляемость и динамические характеристики после их «переобувания» этой резиной. Для большинства пользователей, передвигающихся по дорогам Украины, разница будет несущественной.

Шумность этой резины нельзя считать недостатком, так как она с лихвой компенсируется ценой. Купить шины Белшина от белорусского производителя выгодно не только из-за бюджетной стоимости, но и потому, что они по качеству не уступают брендовым дорогим моделям. Они обеспечивают курсовую устойчивость и не подвержены аквапланированию, что важно для безопасной езды по подтаявшему льду, шуге и снегу.

01.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии