Парковка во Внуково с трансфером стала ещё удобнее

Парковка во Внуково с трансфером стала ещё удобнее

Необходимость где-то оставить свою машину на время отсутствия в городе часто встаёт перед большим количеством людей. При этом большинство хотело бы припарковать транспорт недалеко от аэропорта, дабы по прилету не переплачивать таксистам огромные суммы для того, чтобы добраться до города.

К счастью, сегодня эта задача вполне решаема, так как парковка внуково с трансфером может быть заказана на выгодных ценовых условиях. Компания «Авиа Форсаж» предоставляет возможность оставить своё транспортное средство на хорошо охраняемой стоянке на весь период отсутствия в городе. При этом цены на такую стоянку весьма привлекательны и будут по карману большинству. Так, на период до 5 суток стоимость составит всего 250 рублей в сутки.

Надёжность и удобство

Решив заказать такую услугу, как парковка внуково посуточно с трансфером в компании «Авиа Форсаж», клиент гарантированно найдёт свободные места на стоянке. Последняя рассчитана на 150 мест, так что очередей тут не наблюдается. Территория круглосуточно охраняется профессионалами, является огороженной и имеет необходимые средства наблюдения, а также контроля доступа. Клиенты могут не волноваться по поводу безопасности своего «железного коня», так как этому здесь уделяется максимум внимания.

Сама парковка располагается на территории Внуковского района в непосредственной близости от «воздушной гавани». При этом парковка внуково с трансфером в аэропорт означает, что клиента довезут непосредственно до терминала, а по прилёту подвезут к его автомобилю. Так что тратить свои силы на перемещение точно не придётся, особенно будучи усталым после долгого перелёта.

Как показывает статистика, данный сервис пользуется действительно большим спросом среди клиентов из российской столицы. И в этом нет ничего удивительного, так как московские таксисты заламывают просто невероятные ценники на свои услуги. Даже состоятельные москвичи считают такие условия невыгодными, что уж говорить об обычных жителях мегаполиса. По этой причине идея оставить машину недалеко от аэропорта, а после добраться на ней до дома является оптимальной. И очень хорошо, что сегодня доверить охрану своего «железного коня» можно таким высококлассным специалистам, как компания «Авиа Форсаж». Команда профессионалов постоянно работает над улучшением своего сервиса, при этом стараясь держать максимально доступные ценовые условия.

18.11.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии