Платная парковка возле аэропорта Внуково стала доступнее

Платная парковка возле аэропорта Внуково стала доступнее

Отправляясь в поездку на самолёте, многие из нас решают добраться до аэропорта на своём автомобиле. В этом нет ничего удивительного, так как такси из «воздушной гавани» в город стоит огромные суммы, так что по возвращении мы можем неплохо сэкономить. Остаётся лишь решить вопрос с тем, где мы будем оставлять транспортное средство на время своего отсутствия. Ведь это должна быть надёжная парковка, которая при этом не встанет в целое состояние, как стоянка на территории аэропорта.

И в случае с аэропортом Внуково такой вариант имеется - парковки внуково с трансфером, которые будут по карману многим. Услугам клиента предоставлена парковка, находящаяся в непосредственной близости от территории аэропорта, так что по возвращении домой добраться до своего автомобиля не составит труда. Многие уже воспользовались всеми преимуществами этого места,  начинают пользоваться им на постоянной основе, каждый раз, когда улетают из Москвы через этот аэропорт.

Преимущества данной парковки

Важнейшим плюсом этого места является его надёжность. При том, что платная парковка внуково стоит весьма недорого, оставивший здесь транспортное средство может не беспокоиться за сохранность своего «железного коня». Сама территория надежно охраняется, а доступ на неё контролируется как системами наблюдения и прочими технологиями, так и профессиональными сотрудниками. Последние являются охранниками с опытом и выполняют свою работу максимально профессионально. И за всё время  работы этого места проблем с кражей или порчей автомобиля не было ни разу, чего нельзя сказать о стоянках самого аэропорта.

К слову, вариантов размещения транспортного средства в рамках этого предложения несколько. В первую очередь это автопаркинг на территории площади аэропорта Внуково, а ещё крытая стоянка в 1 минуте езды от терминала, дающая возможность хранить автомобиль в любое время года. Наконец, это открытая стоянка возле ТЦ «Зельгрос», который располагается в непосредственной близости от «воздушной гавани».

Все варианты размещения подразумевают почасовую или посуточную аренду, которая популярна в случае со встречающими. В качестве альтернативы предлагается долгосрочная стоянка во внуково, актуальная при длительном отсутствии владельца транспортного средства. Клиент может получить бесплатный трансфер от паркинга до аэропорта и обратно, а также мойку автомобиля, упаковку багажа и многие другие услуги. Причем цены на весь этот сервис довольно демократичны.

15.12.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии