Планируйте грузоперевозки по Армении с ATI.SU

Планируйте грузоперевозки по Армении с ATI.SU

Цифровизация логистических процессов — один из трендов отрасли. Следование этому тренду позволит перевозчикам значительно сократить временные затраты на поиск партнёров, оформление документов, планирование маршрута, как следствие, удастся сэкономить и финансовые ресурсы. Перейти с «ручного управления» на автоматизированное поможет крупнейшая в Армении и других странах СНГ Биржа грузоперевозок ATI.SU. Уже 25 лет она объединяет всех участников рынка логистики и позволяет им оптимизировать процессы.

Один из сервисов ATI.SU, который может опробовать каждый пользователь Биржи прямо сейчас, — это Расчёт расстояний. Сервис доступен бесплатно, без регистрации, он предназначен для грузоперевозчиков, планирующих поездки по Армении и другим странам Евразии. С помощью сервиса можно узнать расстояние между населёнными пунктами, например расстояние Ереван — Гюмри, а также другие важные для грузоперевозок параметры, которые не показывают бытовые навигаторы.

Какие данные предоставляет сервис:

  • расстояние между пунктами отправления и назначения,

  • время в пути,

  • расход топлива и плату за него.

А также Расчёт расстояний показывает карту с интерактивным маршрутом. На нём отмечены попутные города, указано, сколько времени водитель потратит на проезд того или иного населённого пункта.

На основании каких сведений сервис предоставляет информацию? Он анализирует данные популярных навигаторов, атласов автомобильных дорог, а также отзывы пользователей Биржи грузоперевозок ATI.SU. В результате погрешность информации, которую демонстрирует Расчёт расстояний, составляет менее 10%.

Как использовать сервис? Зайдите на страницу TRACE.ATI.SU. Введите данные о маршруте — в первую очередь заполните в представленной форме графы «Откуда» (например, Ереван) и «Куда» (например, Гюмри). Нажмите кнопку «Рассчитать маршрут». В левой части экрана отобразятся основные данные о поездке:

  • расстояние — 124 километра;

  • расход топлива — 35 литров;

  • плата за топливо — примерно 10 477 драмов; 

  • время в пути — 2 часа 40 минут.

 

Также вам откроется карта с маршрутом, обозначенным цветной линией. Путь Ереван — Гюмри выделен синим, поскольку все дороги бесплатные. Водителю предстоит проехать через 26 промежуточных пунктов, по необходимости любой из них можно удалить, после чего путь будет изменён. Например, если вы уберёте из маршрута Талин, показатели станут другими: расстояние увеличится до 145 километров, а время в пути составит 3 часа 20 минут, вырастет и расход топлива.

Попробуйте составить свой маршрут прямо сейчас — заходите на Биржу грузоперевозок ATI.SU!

07.02.2023
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии