Пневмоподвеска на авто – где купить на выгодных условиях

Пневмоподвеска на авто – где купить на выгодных условиях

Подвеска, как и прочие компоненты автомобиля, в процессе эксплуатации изнашивается. Наши посредственные дороги и недостатки в плане технического обслуживания могут ускорить этот процесс. Поэтому спрос на этот компонент «железного коня» обычно высок, а предложение растёт из года в год, особенно в Москве. Но возможность не переплатить, не жертвуя при этом качеством, есть не везде.

Если вам нужна качественная пневмоподвеска на авто по привлекательным ценам, то на сайте Pnevmozap.ru приобрести данное изделие можно на самых выгодных рыночных условиях. В ассортименте изделия для самых разных видов марок и моделей, как европейских или азиатских, так и американских.

Причины установить пневмоподвеску

Пневматический вариант сегодня активно меняют на традиционный пружинный. В отличие от последнего здесь принцип работы основывается на подаче в камеру высокого давления (пневмобаллон) сжатого воздуха. Состояние подвески регулируется электронным блоком управления, основываясь на высоте транспортного средства над уровнем дороги. Преимущества у такого решения следующие:

  • Возможность отрегулировать дорожный просвет транспортного средства. Таким способом можно повысить проходимость для передвижения по пересечённой местности;
  • Выравнивание нагрузки. Этот момент актуален в массе сценариев, в том числе и для эффективного буксирования грузов;
  • Пневматическая подвеска позволяет вывести на качественно новый уровень комфорт вождения ТС.

Из минусов стоит назвать разве что ценовой фактор. Причем как на сам узел, так и на работы по его монтажу, который более сложен, чем с пружинной подвеской. Техническое обслуживание также дороже. Впрочем затраты со временем окупаются. Так, при продаже наличие пневматического варианта может стать поводом повысить цену.

Причины сделать покупку здесь

В продолжении обсуждения стоимости хочется отметить, что часто условия являются следствием жадности продавца. Этим предложение от Pnevmozap.ru и выделяется на фоне большинства конкурентов. Здесь привыкли ставить на свою продукцию честные ценники, и стараются максимально расширить целевую аудиторию даже в период экономической нестабильности. К этому стоит прибавить профессиональное обслуживание с всесторонней консультацией, а также поддержание ассортимента в актуальном формате. Так, новые модели оперативно появляются и здесь.

03.05.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии