Купить автомобили в лизинг в Одессе можно на самых выгодных условиях

Купить автомобили в лизинг в Одессе можно на самых выгодных условиях

Приобретение автомобиля в лизинг стало одним из тех форматов, который прижился во многих странах мира. Особенно часто это делается на Западе, где таким способом люди покупают даже те марки, которые бы не смогли позволить себе в иных случаях. Ну и, конечно же, лизинг популярен и среди компаний, которые таким способом могут сформировать необходимый им автопарк без больших финансовых затрат.

Не удивительно, что и Украина не осталась в стороне. Более того – сегодня здесь представлены действительно выгодные условия, а местный рынок отличается честностью и профессионализмом. В качестве примера можно привести лизинг авто в Одессе|motor-finance.com.ua, который доступен на лучших условиях. Компания MotorFinance предоставляет возможность купить б/у автомобили самых разных марок, и многие уже воспользовались этой возможностью.

Причины обратиться в MotorFinance

Важнейшим преимуществом обращения сюда можно назвать тот фактор, что в компании одобряют практически все заявки. И шансы на успех здесь выше, чем в большинстве кредитных организаций, не говоря уже о банках второго уровня, которые вообще стали куда более придирчивыми в рассмотрении кандидатур в заёмщики. Так что сложно найти более реальный способ получить автомобиль. Также в компании имеются следующие преимущества:

  • Самый выгодный способ приобрести премиальный автомобиль. Пусть авто и будет подержанным, но такие машины со временем очень медленно теряют в цене;
  • Выгодные условия и удобные платежи. Небольшой процент и более низкая цена подержанного автомобиля приводит к незначительным ежемесячным платежам, которые будут по карману очень многим;
  • Возможность обмена. Если по каким-то причинам надобность в машине отпала, то её всегда можно вернуть обратно компании, либо поменять на другую.

После того, как лизинг будет погашен, владелец автомобиля получает возможность переоформить «железного коня» на себя и распоряжаться им по своему усмотрению. Условия покупки довольно лояльные и под них попадает множество машин. Единственный момент – стоимость должна начинаться от 3500 долларов. Сделка оформляется на срок от 1 до 6 лет при внесении 20% от стоимости транспортного средства. Оформить заявку можно прямо на упомянутом выше сайте, оставив там заявку и указав свои контакты. После этого с потенциальным клиентом свяжется менеджер, с которым можно будет обсудить дальнейшее сотрудничество.

30.12.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии