Подержанные авто от компании Fresh Auto

Подержанные авто от компании Fresh Auto

Сегодня на отечественном рынке автомобилей предлагается огромный ассортимент моделей транспортных средств. Представлены машины, как российских, так и зарубежных производителей. Но в связи со сложившейся в последние годы экономической ситуацией многие люди при покупке авто стараются выбирать автомашины, в моделях которых соотношение качество/цена выглядит наиболее приемлемым для конкретного покупателя. Как показывает практика, значительное количество автовладельцев останавливают свой выбор на подержанных автомобилях. Ведь не является секретом, что можно приобрести авто с пробегом в хорошем состоянии, достойной комплектации и известного бренда по цене на порядок меньше, чем аналогичная новая модель. Наиболее безопасным и выгодным вариантом покупки автомобиля б/у в Нижнем Новгороде является посещение автосалона «ФрешАвто» либо его официального сайта https://52.freshauto.ru/cars.

В чем преимущество автосалона компании Fresh Auto?

Автосалоны «ФрешАвто» расположены не только в Нижнем Новгороде, но и в других крупных мегаполисах и городах России. Компания не только занимается продажей новых моделей автотранспорта и реализацией подержанных машин, но и оказывает услуги по выкупу ТС и их обмену, в том числе по программе trade-in.

Одним из основных достоинств салонов «ФрешАвто» является тот факт, что покупатель получает машину в идеальном техническом состоянии. Ведь перед тем, как попасть на торговую площадку, каждое подержанное авто проходит несколько проверок и диагностик, ее полностью технически обслуживают, при необходимости производят замену технических жидкостей и масел, и даже небольшой ремонт. Химчистка салона и мойка – обязательные процедуры.

Автосалон «ФрешАвто» в Нижнем Новгороде» официально гарантирует, что каждая продаваемая машина находится в прекрасном состоянии. Это подтверждается официальным документом – актом технического обследования. Поэтому автовладелец может быть уверенным, что покупка ТС с пробегом в автосалоне Fresh Auto не принесет ему проблем в виде скорого ремонта.

Доступные, конкурентные цены на подержанные автомобили, широкий выбор моделей, среди которых немало машин, как эконом класса, так и элитных моделей – эти факторы обеспечиваются регулярным обновлением ассортимента торговых площадок компании Fresh Auto. Дополнительные услуги в виде страхования, содействия при регистрации авто в ГИБДД, консультативная помощь делают сотрудничество приятным и выгодным.

15.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии