Покупай «Белджи» – получай государственную поддержку

Покупай «Белджи» – получай государственную поддержку

В Беларуси положительно относятся к будущим автовладельцам транспортного средства «Белджи». Президент РБ так и заявил: «Кто захочет приобрести борисовский автотранспорт, тот может рассчитывать на то, что государство поможет финансами». Тут же встал вопрос и с гаражами: их строительство только будет поощряться.

Такая новость радует, потому что современные гаражные кооперативы теперь не представляют собой сборище железных раковин, ржавеющих под открытым небом. Проекты современных домов для машин довольно удобны и для содержания любимицы, и для проведения внутри них ремонтных работ. Если хотите, чтобы ваш гараж отвечал всем требованиям безопасности, проведите расчет качественной арматуры для ленточного фундамента будущего строения. Без этих цифр не получите жесткую конструкцию, которая через пару месяцев «поплывет» в разные стороны после очередного проливного дождя, коих в Беларуси выпадает не мало.

Представьте себе, что и пермкий край так же страдает осадками, поэтому эвакуация транспорта, застрявшего в пути из-за сточных вод на одной из улиц областного центра - дело первостепенное. Что бы ни случилось, вас всегда выручит служба эвакуации, адрес которой permevacuator.ru

Для Александра Лукашенко развитие белорусского машиностроения, особенно марки Geely, важно как стратегический шаг в укреплении экономики государства. Белорусско-китайский завод по выпуску легковых авто «Белджи» продолжает традиции отечественного автопрома, а довольно скоро белорусы увидят и новую систему стимулирования частных лиц, кто захочет иметь в собственности машину, собранную на Родине.

Александр Григорьевич считает, что белорусу будет выгодно купить автомобиль отечественного производства, чем раскатывать на ржавом железе, ввезенном из-за рубежа. Если уровень качества выпускаемого продукта покажет себя на высоте, то граждане миролюбивого государства обязательно пересядут на Geely.

Напомним, что линейка транспортных средств «Белджи» - это седан SC7 и хэтчбек LC Cross, кроссовер EX7. Кстати, рестайлинговая версия последнего вызвала интерес пекинского автофорума. На 2014 год запланирован  выпуск 18000 единиц Geely. Беларуси достанется лишь 7000 машин, так как 11000 транспортных средств получит, согласно договору, российская Федерация. 

05.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии