Покупка на аукционах и доставка автомобилей из Америки и Канады в Украину от trizub-auto.com.ua

Покупка на аукционах и доставка автомобилей из Америки и Канады в Украину от trizub-auto.com.ua

Какие машины пользуются наибольшим спросом у автолюбителей и привлекают внимание? Верно! Американские или купленные в США. Во все времена именно «американцы» были на особом счету у настоящих ценителей качества и надежности.

Сегодня ситуация в этом плане практически не изменилась. Авто из США по-прежнему востребованы. В последние годы среди украинских автомобилистов вырос спрос на подержанные авто из Америки, купленные на аукционах.

Специальные торговые площадки по продаже б/у машин – идеальное место для подбора и покупки хорошей машины по самой низкой цене.

Почему выгодно купить именно авто из США?

Авто из Америки, купленные менеджерами нашей компании на заказ, – это символ надежности, качества, повышенного комфорта. Даже японские, корейские или европейские машины, произведенные на заводах в США, отличаются более высоким качеством, нежели аналоги, сошедшие с конвейера на других континентах.

Основные преимущества машин из Штатов:

  • Достойный выбор марок и моделей на любой вкус, цвет и кошелек;
  • Доступные цены, одни из самых низких во всем мире;
  • Хорошая комплектация, даже у бюджетных вариантов авто;
  • Доступные по цене модели с минимальной комплектацией, а также большой выбор авто премиум-класса с полным «фаршем»;
  • Отличное техническое состояние благодаря регулярным ТО, качественному бензину и отличным дорогам.

Особенности покупки и доставки авто с аукционов в Америке в Украину

Сегодня купить настоящего «американца» можно только в Америке. Однако, многих покупателей пугает идея подобного приобретения ввиду возможных сложностей с доставкой. Не стоит опасаться трансфера машины в Украину. Компания Тризуб Авто предлагает услуги по подбору, покупке и доставке автотранспорта из США в Украину. Мы специализируемся на доставке авто из США и Канады в Украину, водной, мототехники и прочего транспорта не первый год, поэтому точно знаем тонкости этого процесса. Специалисты компании готовы взять на себя основные вопросы, связанные с подбором, выкупом и трансфером автомобиля в Украину. Вам не придется оформлять какие-либо документы после заключения договора и оплаты услуг. Все это сделают за вас наши специалисты.

Преимущества доставки авто из США от Тризуб Авто:

  • Гарантированное прибытие авто в Украину водным транспортом в течение 6-8 недель после оформления сделки;
  • Страхование авто на всем пути следования в Украину;
  • Доставка в специальных контейнерах с креплениями;
  • Самые привлекательные расценки на транспортные услуги.

Мы оптимизируем расходы покупателей благодаря налаженной системе связей с крупнейшими логистическими компаниями в Америке. Долгосрочное плодотворное сотрудничество дает возможность организовывать трансфер по самым низким тарифам. Узнать о стоимости транспортировки авто из США, а также условиях сотрудничества вы можете, связавшись с консультантами Тризуб Авто. Сообщите менеджеру марку, модель авто, габаритные размеры и вес. Специалист просчитает стоимость доставки и озвучит итоговую цифру. Доставка крупногабаритной техники обойдется на порядок дороже, нежели легковой машины, например, седана или хэтчбэка.

Мы работаем без скрытых комиссий, платежей и переплат.

Хотите лично в этом убедиться? Станьте клиентом Тризуб Авто и позвольте нам воплотить вашу мечту о первоклассных авто из Америки максимально просто и быстро!

08.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии