Поставить на Суперкубок Европы

Лучшие ставки на соревнования по футболу помогут вам заработать. Все, что нужно знать про Париматч для эффективных ставок в одной статье

Футбол — лидирующий вид спорта по ставкам, что не удивительно. Каждый из вас хотя бы раз слышал имена известных спортсменов или название какого-либо клуба. Когда играет команды страны, то все, без исключения, собираются у экранов и с восторгом следят за ходом матча.

Что такое Суперкубок Европы?

Суперкубок Европы — футбольный турнир, который открывает сезон. В 2021 году он пройдет 11 августа, в Северной Ирландии. На одном поле сойдутся две достойные команды: «Челси» и «Вильярреал». Настоящие фанаты точно не должны упустить такого момента, а бетторы просто обязаны сделать ставку на любимую команду.

Формат проведения Суперкубка Европы

Ход матча абсолютно ничем не отличается от турниров финалов еврокубков. Бывает конечно же такое, что по итогу выходит ничья. В таком случае добавляется два тайма, каждый по 15 минут. Если же и тут не выигрыш одной из команд не очевиден, то решение принимается уже в серии 11-метровых. За всю историю Суперкубков Европы такое бывало только два раза: в 2013 году, когда играли такие команды как «Бавария» и «Челси» и в 2000-м году, когда на поле встретились «Галатасарай» и «Реал».

Что делает футбол популярным видом спорта для ставок?

Много возможностей для ставок. Футбол популярен практически во всех странах мира. Матчи проходят очень часто, за ними можно наблюдать по онлайн-трансляциям, что позволяет постоянно быть в курсе последних событий. Это делает киберспорт именно в сфере футбола отличным способом заработка!

Разнообразие ставок. Одним из преимуществ футбола в киберспорте является то, что существует огромное количество видов ставок. У каждого беттора есть огромный выбор, что не может не радовать. Тут не только можно поставить на Суперкубок Европы на выигрыш одной из команд или ничью, но и на фору и так далее.

Командный вид спорта. Делая ставку на футбол, беттор не так сильно рискует, чем, например, когда ставит на теннис. Если игрок один, то существуют большая вероятность того, что с ним что-то случится во время игры и ставка «слетит». А в футболе форс-мажор с одним игроком довольно-таки легко исправить.

Низкая маржа. Ставки на футбол есть в каждой букмекерской конторе, поэтому каждая из них старается максимально привлечь бетторов привлекательными коэффициентами. Для тех, кто хочет поставить на Суперкубок Европы это очень выгодно. Особенно, если выиграть и забрать свой приз на счет в личный кабинет Париматч.

25.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии