Продажа автомобиля в Туле

Продажа автомобиля в Туле

Выкуп автомобиля в Туле

Есть различные варианты продажи железного коня во всех районах Тулы и области. Опытные автовладельцы знают, что безопасный и быстрый вариант получить хорошие деньги за свою машину - это обратиться в нашу компанию «TimeSellAvto.Ru». Мы профессионалы своего дела и предлагаем срочный выкуп авто в Туле по самой выгодной цене.

Вам не придется бегать с документами. Всю бумажную волокиту и расходы на оформление мы берем на себя.

Скупка авто в Туле (процедура)

Как только вы оставите заявку онлайн на выкуп авто, мы сразу свяжемся с вами. Расскажем все тонкости, организуем оперативную встречу на вашей территории и озвучим примерную стоимость выкупа.

В выбранное вами время и место приезжает наш профессиональный оценщик. Осмотр автомобиля не займет много времени. Основные параметры которые влияют на конечную цену:

Состояние внешнего и внутреннего вида.

  • Цифры на одометре
  • Год выпуска
  • Состояние подвески. ДВС, коробки.
  • Заводские опции
  • Юридические документы

Иногда, эксперт прибегает к помощи сканеров для проверки на наличие ошибок в электрической части, ДВС и ESP.

После полной диагностики вашего автомобиля, Вам озвучивается цена, за которую мы осуществим скупку авто, однако торг никто не отменял. Если Вас все устроило и вы согласны, мы тут же подписываем ДКП, и вы получаете деньги по договору любым удобным способом. Прочитать текст договора купли-продажи Вы можете до приезда оценщика по почте или во время осмотра машины. Для того, что бы все было законно, Вам нужно иметь при себе:

  • Паспорт РФ
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства
  • ПТС
  • Ген. доверенность (если машина не в вашей собственности)

Вы останетесь довольны работой команды «TimeSellAvto.Ru» уже после первого звонка.

Срочный выкуп автомашины пройдёт быстро, без бумажной волокиты, мы по достоинству оценим Ваш автомобиль. Вы получите свои деньги сразу, после подписания договора купли-продажи, удобным Вам способом. Наличными или переводом на банковскую карту.

Мы работаем с большими объемами автомобилей, по этому можем позволить себе заплатить высокую цену за ваш автомобиль. Не теряйте своё время на поиск покупателей, всего лишь позвоните нам и мы выкупим ваш автомобиль в Туле или области. Процедура сделки абсолютно прозрачна, Вы ничем не рискуете, всего за день вы сможете продать свой автомобиль и получить деньги удобным для вас способом.

13.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии