Продажа неисправных или битых авто на запчасти с компанией «Норд Авто»

Продажа неисправных или битых авто на запчасти с компанией «Норд Авто»

Сегодня достаточно распространены ситуации, когда владелец вынужден отказываться от дальнейшей эксплуатации своего автомобиля из-за технических проблем, устранение которых требует слишком много денег и времени, из-за чего ремонт становится невыгодным. Чаще всего такое происходит после участия в дорожно-транспортном происшествии, когда повреждения затрагивают не только основные узлы и системы, но и геометрию кузова.

Не секрет, что сегодня есть умельцы, которые способны «поставить на колеса» даже груду металлолома, однако мало кто захочет продолжать использовать транспортное средство прошедшее через подобное. Рациональнее продать авто на запчасти в организацию, специализирующуюся на выкупе битой и неисправной техники.

Услуга доступна как для юридических, так и частных лиц. Владельцу достаточно лишь оставить заявку и дождаться звонка менеджера. В согласованное время к автомобилю прибудет оценщик для проведения автоэкспертизы, по результатам которой будет сформировано коммерческое предложение. У владельца есть реальный шанс выручить до 96% от рыночной стоимости его транспортного средства. Именно на таких условиях компания «Норд Авто» предлагает сдать машину на разборку в СПб с оформлением всех необходимых документов. Весь сопроводительный сервис, куда входят оценка и работа эвакуатора, предоставляются абсолютно бесплатно.

На сегодняшний день это один из наиболее простых способов продать авто не на ходу в СПб без каких-либо проволочек и рисков приобретения проблем в будущем. Деньги реально можно получить в течение одного часа. Техника передается новому владельцу на условии последующего снятия с учета.

04.12.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии