Рестайлинг авто с помощью AVTO BOSS

Рестайлинг авто с помощью AVTO BOSS

В жизни каждого автовладельца наступает момент, когда ему приходит в голову мысль об улучшении характеристик своего четырехколесного друга. Некоторым достаточно просто приобрести для своего автомобиля обновки, например новые чехлы для сидений или оплетку для руля. Но большинство автолюбителей прибегают к более серьезным изменениям автомобилей, которые заключаются в масштабной реконструкции.

Основными вариантами тюнинга автомобилей считаются:

  • - музыкальный тюнинг;
  • - технический тюнинг;
  • - стайлинг;
  • - тонирование стекол.

Достаточно часто меняют рулевое колесо и обклеивают стайлинговой пленкой детали салона. Наиболее распространенным видом тюнинга автомобилей является именно стайлинг – визуальное преображение. Существует два виды стайлинга: внутренний (тюнинг интерьера) и внешний (тюнинг экстерьера). Вторым по популярности вариантом стайлинга является тонирование стекол.

Автосервис AVTO BOSS организовывает электронную тонировку инновационного поколения. On-Glass получается идеальной копией окон авто, но в отличии от простых стекол, данные используются с применением 3Д технологии, которая предоставляет возможность менять степень затемнения. Это инновационный продукт, который является достаточно дорогим по цене, но он того стоит с учетом того, что автомобиль не будет оштрафован за затемнении и в нем будет достаточно света вечером. Дополнительная информация также доступна вот тут

Для производства таких стекол используется высококачественное стекло Pilkington. Мастерская имеет дело исключительно с дорогими автомобилями, в процессе работы предоставлено услуг для более чем трех сотен авто с монтажом обновленного комплекта стекол. Чтобы оформить заказ, следует выбрать стекло, оформить оффер, дождаться пока стекла придут на склад, проведение работ, применение технологий и непосредственно сдача заказа.

Автовинил появился хоть и недавно, но популярность уже успел завоевать огромную. Винилография – не только отличный способ защиты своего автомобиля, но также и достаточно успешный вид рекламы. Яркая и красочная реклама не выгорает, не тускнеет, не теряют своего первоначального вида и не отклеиваются. Используя виниловое покрытие, каждый автолюбитель может быть уверен, что его «любимица» будет действительно уникальной и неповторимой. На сегодняшний день это самый удачный и относительно дешевый способ подчеркнуть эксклюзивность своего авто.

20.05.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии