Седан энд универсал марки Ford Mondeo

Седан энд универсал марки Ford Mondeo

Вот и очередное дежавю стало достоянием общественности: серийная версия седана энд универсала Mondeo больше не секрет спецлинейки Vignale. У компания Ford больше не хватило сил скрывать серийную версию своей самой роскошной модели Mondeo, вернее, ее модификации под именем Vignale. Новый автомобиль будет доступен покупателю сразу в двух кузовах – универсал и седан.

Машины, что говорится, от Бога, поэтому и охрана для них должна быть приставлена надежная. Для серийного Ford Vignale Mondeo установка автосигнализации с автозапуском будет проведена в кратчайшие сроки, как и на его прототип, представленный производителем два года во Франкфурте. Теперь же новинки получили и трапециевидную решетку радиатора в серебристо-черном исполнении, и хромированные вставки, и легкосплавные диски на 18 дюймов.

В интерьере же Ford Vignale Mondeo сменилась отделка кресел: кожа стала предметом поклонения не только тех мест, куда хочется присесть, но и на панели инструментов, а так же центральной консоли, тем более эксклюзивный вариант кожи предоставила компания Vignale. В дополнение к «одежде» производитель предоставил новым моделям и системы активного шумоподавления, и мультимедийный комплекс SYNC 2  с аудиосистемами на 12 динамиков. Приобретя такую красоту, загляните в  онлайн гипермаркет автозапчастей и аксессуаров remarkauto, в нем вы найдете все необходимое.

Кожаный салон Ford Vignale Mondeo

Под капот машин серии Vignale отправлены самые мощные агрегаты, доступные лишь на машины семейства Mondeo. Это и двухлитровый турбодизель с мощностью в 180 лошадиных силы, и двухлитровый «битурбодизель», мощность которого заявлена в 210 «лошадей», и двухлитровый бензиновый мотор марки EcoBoost, развивающий 203 «лошадушки» или 240 «тяжеловозов», правда, такая мощность зависит лишь от степени форсировки.

Покупатели не будут обделены стовосьмидесятисемисильной гибридной модификацией и системой полного привода марки iAWD.

Ford Vignale Mondeo для британского рынка

Первой ласточкой Ford Vignale Mondeo отправится сначала на британский рынок, причем себя он будет позиционировать, как авто с ценой в $43470.

 

18.04.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии