Сервис «Автотека» предельно упрощает выбор автомобиля

Сервис «Автотека» предельно упрощает выбор автомобиля

Необходимость приобретения автомобиля с пробегом далеко не всегда обусловлена исключительно вопросами экономии. Не менее часто речь идет еще и о том, что нам просто хочется иметь ту или иную модель прошлых лет. Однако какими бы ни были мотивы, побуждающее к такому приобретению, оно всегда связано с определенными рисками.

Чем рискует покупатель подержанного автомобиля

  • Все риски в этом отношении делятся на две категории:
  • Техническое состояние автомобиля может быть весьма посредственным, и при покупке этот факт не будет выявлен;
  • Прошлое транспортного средства может быть весьма туманным.

Все это может обернуться проблемами, причем весьма серьезными финансовыми затратами и большой нервотрепкой. Однако сегодня оградить себя от большинства подобных проблем можно при помощи сервиса Автотека отзывы о котором вы можете почитать по данной ссылке.

Что умеет этот сервис

Если говорить коротко, то данный сервис позволяет пробить автомобиль по его VIN-номеру. На сайте имеется удобная форма поиска, в которую нужно лишь вбить соответствующее сочетание и получить полную информацию о прошлом транспортного средства. Что это за информация? В первую очередь это общие сведения по автомобилю, включая его технические характеристики, дату производства, фотографии и прочие данные. Помимо этого в отчете будет содержаться информация о дорожно-транспортных происшествиях, в которые попадал автомобиль, и тех повреждениях, которые он получал. Будет даже приведена примерная стоимость проведения ремонтных работ.

Разумеется, приведены данные и об истории эксплуатации. В частности представлены сведения о проходимом техобслуживании, история пробега, а также перечень проведенных ремонтных работ. Приведена история владения, начиная от указания владельцев и заканчивая данными о регионах, в которых эксплуатировался автомобиль. Аресты, залоги, нахождения в розыске – все это также предоставляется по запросу. Таким образом, вы гарантировано не приобретете угнанный или проблемный автомобиль.

Сервис Автотека позволяет получить максимально актуальные и полные сведения, на основе которых вполне возможно составить мнение о целесообразности приобретения транспортного средства. Не удивительно, что отзывы об этом информационном инструменте столь положительны и многочисленны. Так что воспользоваться данным сайтом перед покупкой подержанного транспортного средства определенно стоит.

19.11.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии