Символы и бонусные уровни автомата Arctic Fortune из Вулкана

Символы и бонусные уровни автомата Arctic Fortune из Вулкана

Одна из основных особенностей игрового автомата Arctic Fortune, разработанного компанией Microgaming специально для клуба Вулкан, заключается в огромном количестве комбинаций, которые могут появляться на его линиях. Стоит отметить, что выигрышными в нем считаются только те последовательности, которые начинаются с самого первого барабана. Благодаря специальным символам в игре Arctic Fortune увеличивается вероятность появления призовых комбинаций.

Пиктограммы автомата Arctic Fortune

В популярном казино Вулкан игровых автоматов весьма много и практически все они разработаны на основе различных тематик. Аппарат Arctic Fortune разработчики из студии Microgaming решили посвятить викингам, которые обитали несколько сотен лет назад в Скандинавии. Одним из специальных символов данной игры является изображение с ее логотипом. Он выступает в роли «дикого» символа, поэтому может дополнять комбинации, состоящие из различных пиктограмм. Появляться символ с логотипом гаминатора может лишь на второй и четвертой катушке.

При выпадении двух знаков «разброса», на которых изображена карта с кинжалом, автомат возвращает игроку ставку, которую он потратил в текущем раунде. Если же на барабанах появляется три или больше знаков «разброса», то вдобавок к возвращению монет аппарат Вулкана предоставляет игрокам несколько бесплатных раундов. Обычные пиктограммы в данном слоте выполнены в виде рисунков, на которых изображены викинги и различные предметы.

Бонусные уровни

Перед тем как в игре Arctic Fortune запускаются бесплатные раунды, игрокам необходимо пройти бонусный уровень, по результатам которого определяется число спинов и призовой множитель. Во время бонусной игры пользователи оказываются в темной пещере, по стенам которой ползают огромные пауки. Игрокам необходимо избавиться от насекомых, стреляя в них из пистолета. Каждый убитый паук черного цвета приносит один бесплатный раунд, а каждый красный паук, отправленный на тот свет, увеличивает размер множителя. При идеальном прохождении бонусного уровня игроки могут заработать сорок бесплатных спинов и увеличить множитель в шесть раз.

06.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии