Стали известны подробности о Range Rover Velar

Стали известны подробности о Range Rover Velar

Кроссовер Range Rover Velar появится в России только осенью, но в Сети уже есть серийные фотографии. Новинка в длину достигает 480,3 см, а колесная база составляет 287,4 см.

Крыша у кроссовера заниженная, а зазор между колесами и арками стал минимальным. Основной «фишкой» автомобиля создатели считают выдвижные ручки на дверях. В целом дизайн Range Rover Velar лаконичный и минималистичный.

Привод у новинки только полный, однако к нему можно подключить многодисковую муфту передней оси. Поскольку Рендж Ровер Велар — кроссовер, а не внедорожник, пониженной передачи у него нет. Лобовое стекло получило шумоизоляцию, а боковые стекла стали намного толще. Крышка багажного отсека поднимается с помощью электрического привода. Объем багажника составляет 673 литра.

В России Велар будет представлен в пяти вариантах в зависимости от типа двигателя. Это дизельные «четверки», мощность которых оценивается в 180 и 240 лошадиных сил, и бензиновый вариант, который выдает 250 лошадиных сил. Есть еще трехлитровые «шестерки» — битурбодизельная и компрессорная бензиновая. Их мощности составляют 300 и 380 лошадиных сил соответственно. Все моторы работают на пару с восьмидиапазонным «автоматом».

25.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии