Страховка на автомобиль в Green Travel поможет за рубежом

Страховка на автомобиль в Green Travel поможет за рубежом

Украина находится весьма удачно в географическом плане для путешествий на автомобилях. Впрочем, многие могут отправиться на своем «железном коне» по другим делам, так как причины таких зарубежных поездок могут быть самыми разными. Одним из наиважнейших моментов в этом случае является оформление соответствующего страхового полиса на транспортное средство. И сейчас сделать это стало проще, чем в еще недавнем прошлом.

Все дело в представленной тут страховой «Зеленой карте», которая действует на территории нескольких стран-участниц данного международного соглашения. Фактически этот тот же полис ОСАГО, но действует он не только дома у автомобилиста, но и в других государствах. Оформить такую карту на самых выгодных условиях и в кратчайшие сроки можно на сайте Green Travel. Именно по этой причине сюда обращается большое количество клиентов, у которых срочно намечена международная автомобильная поездка, и которым нужно оформить документы как можно быстрее.

Что представляет собой такая страховка

Речь идет о полисе, который сможет обеспечить владельцу автомобиля защиту на случай повреждения транспортного средства в ходе ДТП или по иным причинам. Помимо Молдовы и Беларуси, такой международный полис также может быть оформлен для поездок в Польшу и по Европе в целом. Практика показывает, что многие автомобилисты не уделяют этому достаточно внимания, вследствие чего вынуждены значительно переплачивать за составление такого полиса на границе. Обратившись сюда, мы можем в немалой степени сэкономить.

Полученный документ сразу же отображается в базе МТСБУ, так что проблем с его использованием не будет. При этом для оформления не нужно даже куда-то идти, так как сделать все необходимое можно прямо через интернет. Процесс максимально прост и разобраться в нем смогут все без исключения. Времени это также не занимает – процедура оформления занимает всего 4 минуты. Обратившись в компании Green Travel, мы можем заказать эту доставку прямо до дверей жилища. Причем последняя осуществляется не только в случае с Украиной, но и по всему миру в максимально оперативные сроки.

Компания работает на рынке уже более 10 лет, и за это время успела получить массу положительных отзывов от многочисленных клиентов. Ценники здесь по сравнению с конкурентами максимально честные, и обратившись в Green Travel, вы точно не переплатите, и цены будут по карману каждому.

19.12.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии