Установка газа на авто

Установка газа на авто

Сейчас стала популярная установка газа на авто, на это есть свои весомые аргументы, поскольку ездить на таком виде топлива в 2 раза дешевле, по сравнению с его главным конкурентом – бензином. Поэтому установка газобалонного оборудования является отличным вариантом для экономии ваших средств. Ведь при езде на газовом топливе вы абсолютно ничего не теряете, ваш комфорт при движении остается тем же.

Установкой газового баллонного оборудования (далее сокращенно – ГБО) занимается целый ряд компаний. Если вы уже решили мгновенно поставить себе данное оборудование, и вы проживаете в городе Киев, то рекомендуем вам обратиться к компании «ГБО Сервис», которая как раз и монтирует газ на авто. В профессионализме сотрудников этой компании и ее надежности, и гарантий вы можете даже не сомневаться, поскольку «ГБО Сервис» работает уже в данной сфере больше 9 лет. На их станции установлено специальное надежное оборудование, которое позволяет ставить ГБО абсолютно любого класса и на любой автомобиль. Поэтому переходите к ним на сайт и заказывайте, ведь цены у них приемлемые.

А раз мы заговорили о разновидности ГБО, то следует упомянуть, что существует несколько поколений установок газа. Их всего пять. Различаются они между собой коэффициентом полезного действия, оборудованием, энергоэффективностью и ценой заказа. Чем выше поколение, тем лучшую производительность вы получаете под капотом вашего автомобиля. Соответственно, пятое поколение самое оптимальное и лучшее.

При заказе установки газа на авто вам проделывают такие услуги как: установка самого газового оборудования, его дальнейшая калибровка (через проеденные 1000 км нужно будет еще раз заехать на сервис для повторной калибровки и настройки оборудования), установка системы впрыска, монтаж индивидуального редуктора в зависимости от выбранного поколения, установка форсунок, магистралей (они бывают изготовлены либо из меди, либо из термопластика), мультиклапана и самого баллона, в который заходит газ. Газовый баллон может быть разного объема.

12.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии