В 2017 году компания Hyundai полностью обновит модельный ряд в РФ

В 2017 году компания Hyundai полностью обновит модельный ряд в РФ

Согласно информации, которую в рамках Московского автосалона (ММАС 2016) огласил исполнительный директор российского офиса компании Hyundai Алексей Калицев, южнокорейский автоконцерн планирует уже в следующем, 2017 году, завершить обновление своего модельного ряда. Ранее эту должность занимал Дмитрий Петрушин, который позже покинул «Хендай», перейдя в российский автогигант «АвтоВАЗ».

В рамках интервью отечественным автомобильным СМИ господин Калицев рассказал о том, что Hyundai не собирается сокращать свои планы относительно вывода на российский авторынок новых и обновленных моделей, даже в условиях кризиса и серьезной стагнации. При этом компания наоборот сделает упор на новых автомобилях, тем самым попытавшись сократить просадку продаж, которая длится уже с начала 2015 года.

Напомним, что в прошлом году южнокорейский автогигант начал сборку моделей Santa Fe и Tucson. В этом году компания начала сборку моделей Сreta, новой Elantra, а также Grand Sante Fe. По мнению руководства Hyundai, в скором времени компания сможет с гордостью заявить, что их модельный ряд полностью обновлен. Произойти это должно в следующем году.

На Московском автосалоне из новых моделей Hyundai был представлен только кроссовер Creta, который показали сразу в девяти вариациях. Сборка этой модели в РФ официально запущена. До конца этого года предприятие компании, базирующееся в Санкт-Петербурге, выпустит около 20 тысяч единиц этого кроссовера.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/v-2017-godu-kompaniya-hyundai-polnost-yu-obnovit-model-ny-j-ryad-v-rf.html

10.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии