В 2017 году российский рынок покинут сразу пять моделей Audi

В 2017 году российский рынок покинут сразу пять моделей Audi

Сразу после Нового года компания Audi остановила продажи сразу пяти автомобилей в России. Речь идет о таких моделях как A3 Cabrilet, A5 Cabriolet, купе Audi TT, спорткар R8 и A1 Sportback, сообщает информационное издание RostovDrive.ru.

Отметим, что модельная линейка Audi в России до недавнего времени составляла более 30 моделей, а указанные выше автомобили не пользовались в нашей стране большим спросом.

Еще одна причина, по которой Audi отказалась от поставок пяти моделей в Россию, — новое правило, регламентирующее обязательную установку на новых автомобилях системы автоматического оповещения экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Ее появление повлечет за собой дополнительные финансовые издержки, которые автопроизводитель постарается избежать или, по крайней мере, сократить.

Однако, все желающие приобрести к лету кабриолет A3 Cabrilet и A5 Cabriolet или спорт-купе R8 еще могут это сделать. У дилеров еще есть машины, которые были завезены в страну ранее. А вот хетчбэк Audi A1 Sportback уже недоступен – все машины этой модели уже проданы.

Источник: http://rostovdrive.ru/rossijskij-rynok-pokidayut-srazu-pyat-modelej-marki-audi/

08.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии