В интернете были представлены снимки Volkswagen Touareg нового поколения

В интернете были представлены снимки Volkswagen Touareg нового поколения

В сети Интернет были опубликованы фото кроссовера Volkswagen Touareg новой генерации, который был обтянут черной пленкой, и Tiguan XL в удлиненном исполнении без какого-либо камуфляжного материала.

Отметим, что оба этих автомобиля нередко покупаются мужчинами для своих жен или бизнес-леди, так как они представляют собой прекрасные городские семейные автомобили. Управлять же ими крайне легко и удобно. Кстати, если вы тоже планируете в ближайшем будущем приобрести себе подобный авто, то мы советуем вам также приготовить под него новую одежду, ведь она должна соответствовать статусу машины. Подобная женская одежда в Казахстане может быть куплена в интернет-магазине ZATO.kz, который осуществляет свою деятельность уже не первый год. На его виртуальных витринах можно найти огромное количество самых разнообразных вещей для женщин.

Что касается новинок, что Tiguan XL был сфотографирован при дорожных тестах, проходящих сейчас в Европе. Данную модель впервые удалось обнаружить в европейских странах. До сегодняшнего дня эксперты считали, что данная версия авто будет продаваться лишь в КНР и Северной Америке.

Конструкторам удалось растянуть кузов кроссовера с помощью увеличения колесной базы и установки заднего свеса. Теперь в длину автомобиль достигает 4,712 метра. Благодаря данному удлинению в багажнике теперь можно разместить третий ряд сидений. В линейку моторов автомобиля, скорее всего, войдут те же силовые агрегаты, что и у стандартной модификации.

Компания собирается начать продажи удлиненной версии в следующем году. Пока неизвестно, будет ли продаваться данная модель в России. На нашем рынке до сих пор не появился даже обычный Tiguan новой генерации – автопроизводитель планирует начать его поставки дилерам в начале 2017 года.

Немного ранее в компании отмечали, что на расширение модельной линейки кроссоверов будет сделан особый упор. После вывода на рынок Tiguan XL автопроизводитель собирается выпустить спортивное купе Tiguan в 5-дверном исполнении, основными конкурентами которого окажутся такие авто как BMW X4 и Range Rover Evoque. Этот автомобиль будет создан на стандартной базе.

Фотошпионам удалось также заснять прототип Touareq следующего поколения. Он появился в Германии и был полностью покрыт камуфляжной пленкой. Впрочем, на снимках все равно можно увидеть несколько отличительных элементов внешнего облика новинки, например, наличие «мускулов» возле задних крыльев. Премьера кроссовера должна состояться в следующем году. 

17.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии