В ноябре Рено раздает машины в лизинг на очень выгодных условиях

В ноябре Рено раздает машины в лизинг на очень выгодных условиях

31 октября 2017 15:03

Российское представительство Renault поддержало инициативу Минпрома по внесению легковых авто в льготную лизинговую программу. С первого ноября до начала декабря частные предприниматели, а также физические и юридические лица имеют возможность купить легковые машины Рено по лизинговому договору на льготных условиях программы от Renault Россия.

Продажи моделей Renault в России демонстрируют положительную динамику в течении всего текущего года, а именно +18% в сравнении с прошлым годом. Это 95 718 экземпляров, при этом на долью компании припадает 8,5% от общего объема. В сентябре автомобили марки Рено пользовались небывалым успехом на отечественном рынке: россияне приобрели 12 739 единиц (+22%), а каждая из выпускаемых на местном рынке моделей попала в список бестселлеров.

Реализация транспортных средств по условиям лизинга – одно из стремительно развивающихся направлений деятельности Рено Россия. В этом году по договору финансового было реализовано около 2,9 тысячи машин, это на 45% больше прошлогодних результатов.

Это в очередной раз подтверждает рациональность выбранной Renault стратегии в РФ, которая предполагает локализацию производства и адаптацию моделей к непростым условиям страны.

Галерея фотографий

06.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии