Volkswagen Polo Alltrack с повышенной проходимостью: тестовые изображения

Volkswagen Polo Alltrack с повышенной проходимостью: тестовые изображения

Не так давно компактный Volkswagen Polo представили в новом поколении и с богатой модификацией GTI. При этом, многие поклонники марки ожидают, когда же немецкая компания представит более прагматичную версию VW Polo Alltrack.

На данный момент, официального заявления о создании такого авто нет, но независимые художники демонстрируют свое виденье того, как будет выглядеть новинка.

Так, бразильский дизайнер Kleber Silva представил собственноручно созданные изображение кроссовой версии Volkswagen Polo Alltrack на портале Behance. И если быть честным, это то к чему стоит присмотреться немецким инженерам и дизайнерам.

Как рассказал художник, его Alltrack подойдет для любителей путешествий и активного отдыха, а также сможет составить достойную конкуренцию таким авто, как Ford Fiesta Active. По стандарту модель получила дополнительные защитные панели по периметру кузова и слегка приподнятую подвеску.

Если автопроизводитель учтет желания своих поклонников и все же, выпустит такую модификацию Polo Alltrack, то скорее всего модель получит: литровый бензиновый силовой агрегат, мощностью от 65 л.с. и 2-литровый дизельный мотор, мощностью до 200 лошадиных сил.

Галерея фотографий

05.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии