В России стартовали продажи грузового авто JAC N120

В России стартовали продажи грузового авто JAC N120

В столице России компания ООО «Джак Автомобиль», официальный дистрибьютор автопроизводителя JAC в РФ, решила провести дилерскую конференцию, приуроченную к официальному началу продаж нового грузового автомобиля – N120.

Отметим, что новые грузовики, естественно, лучше старых, однако стоят они довольно дорого. Не всем может оказаться по карману даже легкий грузовичок N120, не говоря уже о больших седельных тягачах, стоимость которых может перевалить за несколько миллионов рублей. Поэтому мы советуем вам присмотреться к подержанным моделям. И среди таких машин можно найти настоящие алмазы, которые проехали сравнительно немного, но при этом стоят гораздо дешевле новых моделей. Кстати, купить бу седельный тягач сцепку в России можно с помощью компании «Две газели», которая специализируется на продаже подержанного автомобильного транспорта.

Что касается конференции, то на ней присутствовали топ-менеджеры нескольких дочерних компаний JAC и представители десятка крупных интернет-изданий. Первые рассказали вторым, чем именно отличается новинка от аналогов других производителей.

Серия автомобилей N представляет собой наиболее современную и отлично адаптированную под климатические условия России линейку грузовых авто компании JAC. Они являются уже 6-м поколением среднетоннажных грузовых машин, которое было создано китайским автопроизводителем шесть лет назад с помощью конструкторов Isuzu. До нынешнего дня в РФ продавались только две модели этой серии: N75 (полная масса равна 7,5 тоннам) и N56 (полная масса равна 5,6 тоннам).

Теперь же российские перевозчики получили доступ к еще более грузоподъемной модели, полная масса которой составляет 12 тонн. Данный грузовик способен перевозить грузы весом около 7,5 тонн. В настоящее время в РФ продается версия, у которой длина монтажной рамы составляет 6,2 метра. Согласно исследованиям, подобный автомобиль пользуется высоким спросом у малых предприятий, так как дает возможность применять шасси, как для установки многих видов особых надстроек, так и для монтажа перевозочных кузовов.

Как и любые другие грузовики серии N, новый автомобиль оборудован современной кабиной с удобными сидениями и комфортными условия для водителя. На N120 установлен дизельный двигатель CommonRail, соответствующий нормативам Евро-6 и работающий в паре с шестиступенчатой «механикой». Приобрести данную модель можно за 2 миллиона 100 тысяч рублей. 

12.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии