Виды детских прицепов для велосипедов

Виды детских прицепов для велосипедов

Прицепы для велосипедов бывают разных стилей и предназначены для разных целей - нет одного лучшего прицепа для велосипедов, а есть прицепы, которые лучше всего подходят для разных целей и бюджетов.

Некоторые трейлеры предназначены для сна в дороге, в то время как другие превосходно справляются с множеством функций, таких как бег трусцой и прогулка. Некоторые прицепы имеют достаточно места для двух детей. Мы рассмотрели основные виды велосипедных прицепов для детей ниже, а в статье https://skuterov.ru/tyuning/pritsep-dlya-velosipeda-svoimi-rukami подробно описали как сделать трейлер для велосипеда своими руками (не только для ребенка, но для грузоперевозок).

 

За последние 10 лет мы лично протестировали все основные марки прицепов на рынке. От Thule и Burley до WIKE, Schwinn, Instep и Hamax, мы ездили, бегали и гуляли с более чем 25 различными прицепами, чтобы помочь вам найти лучшее решение.

Высококачественные трейлеры

Это креативные прицепы - у них есть все и даже больше. От регулируемых солнцезащитных козырьков и откидных сидений до ультрафиолетовых окон и комплектов для переоборудования, высококлассные прицепы являются самыми прочными и надежными из всех прицепов на рынке. Они не дешевы, но прослужат вам долгие годы!

Лучшие модели

  1. Thule Cross;
  2. Burley D’Lite (X);
  3. Hamax Outback.

Прицепы среднего класса

Для тех, кто хочет получить высокое качество, но готов пожертвовать несколькими необычными функциями (например, откидными сиденьями и регулируемой подвеской), чтобы сэкономить на расходах, прицепы среднего класса являются идеальными «правильными» прицепами для детей. Все еще совместимые с комплектами для переоборудования колясок и бегунов, эти прицепы среднего класса являются более доступной покупкой для спортивной семьи.

Лучшие модели

  1. Burley Encore (X);
  2. Thule Cheetah XT;
  3. WIKE Premium Double.

Прицепы начального уровня

Для тех, которые просто хотят прочный, хорошо работающий трейлер, который едет без усилий, прицепы начального уровня предлагают вам максимальную отдачу от ваших денег. Цены предельно разумны, так что вам придется платить только за то, что вам нужно. Эти транспортные средства помогут вашим деньгам остаться у вас в кармане.

Лучшие модели

  1. Burley Bee;
  2. Thule Coaster XT.

Бюджетные детские прицепы

Для тех, кто хочет потратить меньше 200 долларов на трейлер, эти бюджетные трейлеры - ваш лучший выбор. При непосредственном сравнении с прицепами Schwinn и InStep, мы обнаружили, что прицепы Allen едут ровнее, их легче загружать и разгружать, у них есть высококачественные системы ремней безопасности и они шире, что влияет на комфорт для детей младшего и старшего возраста.

Лучшие модели

  1. Allen T2;
  2. Allen S2.

Как выбрать

У детских велосипедных трейлеров есть масса функций, которые нужно учитывать, когда вы пытаетесь найти лучший прицеп для нужд вашей семьи. Вот краткий обзор наиболее важных функций, которые должны повлиять на ваше решение о покупке велосипедного прицепа:

  • Тип прицепа – 2, 3 или 4 колеса;
  • Цена – какой бюджет вы готовы выделить;
  • Вместимость – для одного или двух детей;
  • Тип сидения – «гамак» или «скамейка»;
  • Внешняя защита – поможет от осадков, ветра и комаров;
  • Занимаемое место – есть ли у вас достаточно места, чтобы взять прицеп с собой в машину;
  • Складывается прицеп или нет;
  • Детское сидение – для безопасной езды малышей в первые месяцы и годы жизни.

В этой короткой статье мы попытались рассказать главное о велосипедных прицепах для детей. Надеемся было полезно и интересно.

С уважением, Владимир Иванов

14.08.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии