VW Golf для российского рынка получил новый двигатель и расширенный список опций

VW Golf для российского рынка получил новый двигатель и расширенный список опций

Как стало известно из сообщения официальных представителей автоконцерна VW, на российском рынке начиная с июня можно будет купить обновленный хэтчбэк Гольф.

Обновленный хэтчбэк Гольф седьмого поколения будет иметь двигатель объемом 1,6 литров мощностью 110 лошадиных сил, что ранее было недоступно для российских автолюбителей. Кроме того, появится возможность приобрести VW Golf с турбированными двигателями: 1,2-литровыми с мощностями 85 лошадиных сил и 1,4-литровыми с мощностью 122 и 140 лошадиных сил. Коробки передач будет шестисутпенчатые автоматические и пятиступенчатые механические. Обновленный хэтчбэк Гольф будет выпускаться в трех комплектациях: Highline, Comfortline, Trendline. Причем в самой простой комплектации купить ковры для машины придется самостоятельно.

В число возможных опций, количество которых значительно увеличилось, входят мультифункциональный руль с обогревом, датчики контроля слепых зон, дающие представление о состоянии движения сзади автомобиля и по бокам от него. Инженеры немецкого автоконцерна позаботились о том, чтобы в случае присутствии помехи в слепых зонах, водитель получал визуальные сигналы на мониторе и в зеркале заднего вида. Кроме того, автомобили можно будет укомплектовать системой контроля парковки, семнадцатидюймовыми литыми дисками серого цвета с 5 сдвоенными спицами. Что касается внешнего вида автомобиля, то сообщается, что он станет доступен в 12 цветовых вариациях.

Приобрести новые авто Гольф на российском рынке можно будет в двух вариантах: в пятидверном исполнении и в трехдверном исполнении. Стоимость новых автомобилей пока официально не озвучена. Предположительно, цена на автомобиль базовой комплектации будет начинаться от 636 тысяч российских рублей.

 

30.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии