Комплектация автомобилей Порше

Комплектация автомобилей Порше

Автомобили Porsche – это неподдельный символ уникального восприятия жизни и воплощение мечты, а также утешение для всех тех, кто считал, что еще больше спортивности придать авто невозможно.

Компания Порше предлагает лучшие высокотехнологичные, надежные детали и запасные части. Качество, проверенное временем. Более детальную информацию можно получить на сайте http://mercur-auto.kz/auto/new/porsche/.

Самое главное преимущество Порше – это его двигатель, имеющий множество цилиндров в зависимости от марки авто и комплектующийся системой турбонаддува. Благодаря этим составляющим автомобили Порше являются первыми и единственными лидерами в мире по мощности двигателей.

Большая мощность двигателя для Порше по-прежнему не представляет проблемы. Стремление добиться заметного снижения расхода топлива никак не действует на результат.

Двигатели с турбонаддувом с обычным поршневым расположением по горизонтали демонстрируют экологичность для окружающей среды, а также увеличение уровня адреналина водителя. Ускорение беспрерывно - даже в диапазоне низких оборотов.

Это качество дополняется картой двигателя, сконфигурированной так, чтобы предлагать высокие обороты, типичные для спортивного автомобиля. Это означает высокое сжатие и высокую частоту вращения двигателя в сочетании с хорошей модуляцией выходной мощности. Каждый диск становится спортивным событием - независимо от того, как быстро вы едете.

Установленный турбонагнетатель компактен и оптимально адаптирован к смещению и выходной мощности двигателя. В результате удается получить более четкое движение.

Основная масса двигателей изготовляется с использованием полностью оцинкованного гибрида легкой конструкции из алюминия и стали. Бинация материалов использует лучшие свойства каждого из материалов. Сотрудники несут большую ответственность за качественно выполненную работу.

Вышеперечисленные достоинства автомобилей Порше возможно приобрести в автосалоне Mercur-auto в Казахстане. Покупка здесь дает возможности:

  • быстро оформить кредит или приобрести авто по системе Trade-in;
  • проведения испытательных пробных пробегов;
  • регистрации автомобиля в установленном законодательством порядке;
  • застраховать купленный автомобиль;
  • устанавливать дополнительное оборудование;
  • улучшить функциональность авто.

Если вы еще не воплотили свою мечту в жизнь, и не купили автомобиль Порше, тогда самое время это сделать сейчас.

23.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии