Накладка на задний бампер фольксваген

Накладка на задний бампер фольксваген

Защита заднего бампера 

Основная задача использования накладок на бампер- это его защита. Они препятствуют появлению царапин и повреждений на поверхности бампера, которые чаще всего возникают, когда из багажника вынимается груз.

Поэтому во избежание повреждений рекомендуется их устанавливать. Кроме того, накладка на бампер – это отличное дополнение к экстерьеру автомобиля, она придает автомобилю агрессивность и неповторимый стиль.

Сегодня на рынке имеется большое количество производителей, которые предлагают разнообразные накладки.

Один из таких производителей - польская фирма Alu-Frost. Она производит штампованные наклейки из виниловой пленки и алюминия, накладки на пороги и бампера.

Накладка на задний бампер фольксваген компании Alu-Frost изготовлена из нержавеющей стали, не подвержена коррозии, легко монтируется. При их производстве используется лазерная технология, которая не допускает погрешностей и обеспечивает точность исполнения.

Простота в установке позволяет любому автовладельцу самостоятельно установить ее. Крепится она с помощью высококачественного двустороннего скотча немецкого производства. Инструкция обычно находится на фирменной коробке.

Виды накладок:

• Накладка с загибом из нержавеющей стали на задний бампер фольксваген

36411.jpg

Накладка на задний бампер фольксваген с силиконом

36287.jpg

Еще одна компания дизайна и тюнинга автомобилей, а именно австрийская компания Rieger, предлагает накладки на задний бампер для автомобиля фольксваген, которые изготавливаются из высокопрочного стеклопластика и устанавливаются на штатный бампер.

Они делают заднюю часть автомобиля более объемной и внушительной, а также придают спортивные черты. Кроме того, они не препятствуют движению потока воздуха под кузовом, а также улучшают показатели аэродинамики.

volkswagen_zadniy_bamper.jpg

Накладки фирмы Rieger не только дополняют дизайн, но и защищают от повреждений мелкими камнями, которые вылетают из-под колес.

Также на отечественном рынке представлены накладки компании Omsa Line, которая уже 13 лет производит элементы тюнинга автомобиля. Производятся они из хромированной полированной нержавеющей стали и идеально повторяют форму задней части автомобиля.

11102617552122.jpg

Такая деталь, как накладка на бампер выделит ваш автомобиль из других, придаст функциональность и привлекательный внешний вид, а также защитит от механических повреждений.

03.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии