Популярные виды навесного оборудования для погрузчиков

Популярные виды навесного оборудования для погрузчиков

На сегодняшний день, различные виды погрузчиков пользуются большой популярностью. Они используются на складах, строительных площадках и в других местах, где может возникнуть необходимость в перемещении грузов. При необходимости функционал такой техники можно существенно расширить, используя специальное навесное оборудование для погрузчиков от компании Voltech.

Плюсы использования навесного оборудования

Сам по себе погрузчик зачастую оснащается только специальным ковшом с использованием, которого можно транспортировать сыпучие материалы и небольшие грузы. Но при использовании специального навесного оборудования можно работать с грузами, имеющими нестандартную форму и большие габаритные размеры. В общем, с использованием такого оборудования возможности техники существенно расширяются. Стоит отметить, что во многих погрузчиках предусмотрена возможность быстрой замены навесного оборудования и соответственно это не составит труда сделать даже неподготовленным пользователям.

Ковши

Этот тип навесного оборудования, пожалуй, считается одним из наиболее распространенных. С его использованием можно обеспечить нормальную работу с грунтом и другими сыпучими материалами. В общем, погрузчики с таким оборудованием очень востребованы в тех ситуациях, когда возникает необходимость в транспортировке сыпучих материалов.

Вилы

Вилы идеально подойдут в тех случаях, если вам очень часто приходится перемещать поддоны и другие прямоугольные предметы. Без такого навесного оборудования не обойтись на складах, где постоянно требуется транспортировать поддоны с грузами.

Стрелы

Используя такое навесное оборудование можно обеспечить очень удобную и безопасную транспортировку самых разных материалов. Они имеют широчайший функционал, поскольку позволяют захватывать, поднимать и опускать различные типы грузов.

Грейферы

Устанавливают на погрузчики, когда требуется сортировать и перемещать различные бревна и другие изделия такой же формы.

Где приобрести

Чтобы приобрести специальное навесное оборудование для погрузчиков можете воспользоваться сайтом компании "Вольтех", где имеется широчайший ассортимент таких товаров. Среди них каждый покупатель сможет выбрать оборудование, отвечающее его потребностям. На сайте этой компании можно подобрать навесное оборудование для различных типов погрузчиков.

24.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии