Зимняя резина Premiorri: новинка рынка, заслуживающая на внимание

Зимняя резина Premiorri: новинка рынка, заслуживающая на внимание

В преддверии наступления зимы одним из наиболее важных вопросов, который волнует каждого автолюбителя, является необходимость смены резины на зимнюю.

Казалось бы, чем может быть вызвана дилемма, ведь ездить на летних шинах в холодное время года, по снегу и льду – полное безумие. Однако тенденция последних лет относительно погодных условий, которая характеризуется мягкостью зимы в наших широтах, посеяла тень сомнения не в одной голове.

На то они и зимние шины

Но если рассмотреть данный вопрос с логической и технической точки зрения, сомнения отпадают сами по себе. А все дело в том, что по своим качествам летняя и зимняя резина существенно отличаются. И если при отметке выше точки замерзания резина признанных производителей неплохо справляется с заданием сцепления, показывая достойные показатели при ускорении и торможении, то при падении температуры ниже нулевой отметки, рисковать ездить на ней уже не стоит. Ведь это чревато нежелательными последствиями.

Именно поэтому многие автолюбители еще до начала зимы не задумываясь готовы установить на свою машину зимнюю резину. Однако и здесь возникает вопрос, продукции какого производителя отдать предпочтение? Какие шины выбрать, чтобы не переплатить и, при этом, безопасно себя чувствовать на дороге?

Выход есть

Сегодня выход из этой ситуации предлагает зимняя резина Премиори от компании "ShinaDiski". Сам бренд может быть не знаком части владельцев средств передвижения из стран постсоветского пространства, однако многие из тех, кто решил испробовать их на практике, наверняка остались довольны своим выбором. Если говорить в целом, резина Premiorri обладает целым рядом положительных характеристик. К ним, например, можно отнести:

  • обеспечение безопасности;
  • высокое качество;
  • надежность.

При всем этом, цена зимних шин данной компании порадует потребителей своей бюджетностью. Согласитесь, далеко не всегда можно порадовать себя приобретением резины для зимнего времени года, с такими характеристики, как у Premiorri, а ведь приобрести эту резину в магазине Shinadiski можно еще и по вполне адекватной цене.

Особенностью магазина также следует назвать огромный ассортимент товаров. Здесь можно выбрать шины, диски, аккумуляторы и другие необходимые автомобильные атрибуты. Отличный уровень сервиса, лояльная ценовая политика, удобный интерфейс сайта – все это факторы, которые говорят в пользу того, чтобы покупать комплектующие к своему авто именно здесь.

Если вернуться к моделям шин Премиори, можно отметить, что помимо столь впечатляющих характеристик, они также показывают хорошую проходимость, сцепление и устойчивость. Добиться такого эффекта производителю удалось за счет внедрения инновационных технологий и применения современного оборудования. В результате, потребители со всего мира получили возможность ездить на шинах, которые способны подарить им только приятные ощущения от вождения.

25.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии