Новое поколение зимних шин Winter i*cept evo2 – это сочетание лучших наработок компании Hankook за последние годы

Новое поколение зимних шин Winter i*cept evo2 – это сочетание лучших наработок компании Hankook за последние годы

Корейский шинный производитель Hankook презентовал инновационные покрышки UHP-класса Winter i*cept evo2 в двух вариациях: для легковых автомобилей и кроссоверов.

Специально для легкой, комфортной и безопасной езды в разнообразных условиях европейской зимы, корейцами были разработаны высокопроизводительные шины Winter i*cept evo2. Первая модель W320 предназначена не только для люксовых лимузинов и спорткаров, но и седанов среднего класса, а ее главным достижением можно назвать почетную награду «Red Dot Design», которую она заработала еще до своего официального появления на рынке. Модель W320A производиться в других типоразмерах, и адаптирована специально для кроссоверов.

Со слов инженеров, шины легко укрощают любые сложности на дороге, будь то обильное количество воды, слякоть, болото, нетронутый снег или лед, а подтверждением этого заявления могут служить высокодисперная силика в высокой концентрации и новый компаунд.

Ассиметричный рисунок характеризуется большим количеством трехмерных ламелей, которыми укрыт каждый блок протектора. Они обеспечивают отличную тягу на снегу и сцепление на скользкой дороге, при минимальном трении и износе резины. Многогранная форма каждого 3D-ламеля повышает кромочный эффект и гарантирует легкую управляемость автомобилем, а также – чувствительность к поворотам руля. Инновационные каналы X-образной формы  имеют острые углы и выполняют роль «ледорезов», повышая производительность на льду и короткий тормозной путь.

Кроме того, за счет широкий радиальных канавок, специалисты увеличили пустотность протектора на 30%, а с тем самым и улучшили его возможность противостоять аквапланированию и слэшпленингу. Шины Hankook Winter i*cept evo2 W320 и W320А – это ваша уверенность в каждом километре, даже когда погода меняется день ото дня! Что касается плечевых зон, то у новинки она стали  более широкими, массивными и жесткими. Они помогают сохранять устойчивость при маневрировании и поворотах, а также – противостоять деформациям во время ударов или движения по разбитой дороге. 

Обе вариации шин Hankook Winter i*cept evo2 на данный момент производятся на венгерском заводе компании. Легковая покрышка W320 будет доступна в ассортименте от 16 до 20-дюймовых дисков, а SUV-версия W320А поступит в продажу в типоразмерах от 16 до 21-дюймовых дисков.

Источник: Интернет-магазин шин luxshina.ua

08.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии