Россияне все чаще покупают БМВ с пробегом

Россияне все чаще покупают БМВ с пробегом

Спрос на подержанные автомобили растет, что связано с желанием людей экономить. Большим спросом пользуются БМВ с пробегом. Это самые разные модели, начиная от внедорожников, заканчивая седанами.

Самые популярные модели – кроссоверы

По итогам 2014 года немецкий автоконцерн продемонстрировал отличные показатели, учитывая общий спад на рынке. Автомобили бренда вошли в тройку самых продаваемых моделей премиум-класса. Всего за этот период в мире было реализовано более 1,8 млн. автомобилей BMW разных моделей.

Линейка немецкого бренда очень широкая. Это и спортивные кары, и мощные внедорожники, и элегантные родстеры. Большой популярностью пользуются седаны представительского класса. Но одно из самых востребованных направлений – это кроссоверы.

Сохраняется высокий спрос на автомобили X3 и X5, в которых сочетается спортивный характер и отличные проходимые характеристики. Автоконцерн несколько раз обновлял данную линейку автомобилей, предлагая покупателям усовершенствованные модели. Паркетные внедорожники хорошо показывают себя в разных условиях, будь это идеально ровные дороги в мегаполисе, или загородное бездорожье.

С целью экономии многие россияне покупают бмв с пробегом. Кроме того официальные дилеры бренда предлагают клиентам несколько специальных программ, благодаря которым немецкие машины становятся доступными более широкому кругу покупателей. Одна из таких программ – это Trade-in.

Как купить новый BMW по системе Trade-in?

Программу Trade-in поддерживают официальные дилеры, и воспользоваться ею может любой клиент. Суть этой системы заключается в том, что клиент предоставляет в автосалон подержанный автомобиль, который соответствует условиям программы (год выпуска, техническое состояние и пр.).

Многие автомобилисты продают свои машины, чтобы затем, добавив недостающую сумму, приобрести новую модель. Система Trade-in упрощает процесс покупки, поскольку клиенту не придется заключать сразу несколько сделок и тратить время на реализацию старого авто. Достаточно обратиться к дилеру.

Автомобиль клиента будет оценен специалистами, и, если предложенные условия его устроят, он сможет здесь же, на месте, оформить сделку по приобретению новой машины. Выбор моделей, на которые распространяются условия программы Trade-in, очень широкий. Подробнее о данной системе можно узнать на сайте официального дилера немецкого автоконцерна – http://www.bmw-avtoport.ru/.

Среди других специальных программ, действующих для того чтобы упростить процесс покупки моделей BMW, можно отметить кредитование (кредит оформляется в автосалоне).

02.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии