15 новых электромобилей Nissan

[title-raw]

 

Компания Nissan планирует выпустить 15 новых электромобилей в ближайшие 4 года. Об этом сообщим журналистам Карлос Гон – глава компании Nissan. Теперь эти данные можно считать официальными.

Однако на сегодняшний день информации о предстоящем выпуске новинок очень мало. Известны лишь несколько фактов. Известно, что в линейке будущих электромобилей предусмотрен новый Infinity, маленький и компактный. Его выход на рынок планируется в 2014 году. Также среди электромобилей будет представление и новая модель хэчбэка Nissan Leaf, которая по данным статистики имеет очень низкие показатели продаж на рынке США, несмотря на то, что этот рынок сбыта считается основным для данной модели.

Напомним, что выпуск первых серийных электромобилей компания Nissan начала ещё в 2010 году. Модель Leaf изначально была представлена на японском рынке, а позже началось продвижение автомобиля в Европе и Америке. Важным событием для компании стало то, что в прошлом году данная модель получила два престижные премии: «Европейский автомобиль года» и «Автомобиль года в мире».

На сегодняшний день это всё, что известно о новых электромобилях Nissan/ остальные данные компания пока держит в секрете.

15.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии