20 Super Hot – очередной классический игровой слот!

20 Super Hot – очередной классический игровой слот!

Аппараты фруктовой тематики пользовались большой популярностью еще с момента появления первых игровых автоматов. И вот совсем недавно разработчик Euro Games Technology решил выпустить слот, который является имитацией одного популярного классического игрового автомата. Такой слот отличается простотой управления, уникальным оформлением и рядом других особенностей.

Зеркало Вулкан 24 – азартные игры доступны 24 часа на сайте http://www.klub-vulkan-24.com/zerkalo/, там вы сможете найти и рассматриваемый сегодня игровой слот.

Оформление аппарата

Стоит отметить, что в этом аппарате используется уникальное оформление. Оно поднимет каждому игроку настроение и настроит его на большие выигрыши. Для оформления используется фруктовая символика, разные знаки, способствующие везению и так далее. В целом здесь сохранились те же традиции, что использовались раньше в других игровых автоматах. И если вы раньше играли на физических игровых автоматах, то этот слот вызовет у вас настоящую ностальгию.

Еще отдельно стоит отметить музыкальный фон, используемый в этом аппарате. При выпадении выигрышных комбинаций начинает играть особая мелодия, что позволит вызвать у человека множество ярких эмоций.

Процесс игры

Чтобы эффективно управлять этим аппаратом в нем предусмотрен набор самых разных команд. В самую первую очередь вам предстоит выбрать размер ставки и активировать число нужных игровых линий. И только после этого можно переходить к активации вращений барабанов.

Интерфейс

Если подробнее разобраться, то в плане интерфейса этот аппарат является полным аналогом 5 Dazzling Hot. В нем можно найти двадцать активных линий, что в свою очередь повышает шансы на получение выигрышной комбинации. После каждого успешного вращения у вас будет возможность активировать рисковую игру. Запуск этой игры выполняется с использованием кнопки Gamble. Но имеются и определенные ограничения: например, если сумма намного выше 700 линейных ставок, то в таком случае у вас не будет возможности активировать риск-игру. Но если дополнительная игра будет запущена, то для победы в ней вам потребуется выбрать цвет карт. Для выбора вам дается несколько попыток.

Бонусы

Стоит отметить, что в этом слоте не используются свободные вращения и бонусы. Но зато вы сможете сорвать джек-пот. Шансы на то, чтобы сорвать джек-пот имеются практически у каждого игрока независимо от того, какую сумму ставок они делали.

19.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии