Fruit Case – веселый игровой слот в Вулкане

Fruit Case – веселый игровой слот в Вулкане

Разработчик Net Entertainment несколько лет назад выпустил отличный веселый игровой слот под названием Fruit Case, который придется многим игрокам по душе. Этот аппарат отличается своим ярким и динамичным дизайном, который не сможет оставить равнодушным ни одного игрока. Стоит отметить, что разработчик этого игрового слота является настоящим профессионалом своего дела, и поэтому здесь вы сможете наслаждаться уникальным и интересным игровым процессом. Ранее этой теме были посвящены и некоторые другие автоматы, но рассматриваемый сегодня слот считается наиболее ярким примером. И если вы посетили заведение Вулкан, то рекомендуем там сыграть на этом игровом автомате.

Зеркало Вулкан – доступные игры онлайн круглосуточно по адресу play-wulcangame.com/zerkalo-2/, там вы сможете играть в этот и другие игровые автоматы разной тематики. Еще разработчик предлагает возможность бесплатного тестирования, поэтому если вы хотите только проверить возможности аппарата, то вы это можете сделать прямо сейчас.

Сюжетная линия

События разворачиваются на предприятии по переработке фруктов, из которых в последующем изготавливают качественные натуральные фруктовые соки. В целом дизайн выполнен в светлых тонах, которые не раздражают глаз. В качестве основных элементов, которые можно увидеть на экране этого игрового автомата выступают фрукты. И, несмотря на то, что на их иконках можно видеть испуг, смотрятся они очень красочно и красиво. Еще простоту и размеренность игрового процесса добавляет неплохое музыкальное сопровождение. Особенно красочная музыка начинает играть при выпадении выигрышных цепочек.

Основные особенности игры

В целом играть на этой слот-машине довольно просто. Ведь интерфейс состоит всего лишь из нескольких виртуальных кнопок, выполняющих определенные функции. Они размещены в нижней части экрана. С их помощью можно выбирать размер ставок и осуществлять запуск барабанов. В машине используется пять игровых барабанов и двадцать активных дорожек. Они всегда активны. И если вы захотите получить большой выигрыш, то необходимо сделать максимальную ставку. Запуск игровых аппаратов может происходить в ручном или автоматическом режиме. Выбор подходящего режима игры зависит от ваших личных предпочтений.

Зайдя в специальный раздел в этом игровом слоте, вы сможете получить информацию о том, как именно здесь выстраиваются выигрышные комбинации, а также изучите остальные аспекты игры за этим слотом. В целом если разобраться, то этот автомат устроен очень просто.

30.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии