5 поколение Renault Espace: вот и первые фотографии

5 поколение Renault Espace: вот и первые фотографии

Французский автосалон открывается в среду, причем премьерой его будет не что иное, как марка Renault Espace. Производитель бренда Renault уже опубликовал фото нового поколения однообъемника, на премьеру которого 2 октября 2014 года приглашены многие представители тех, кто привез свои машины на показ.

Будут красоваться на подиумах не только легковые автомобили, но и микроавтобусы. Говорят, что салоны некоторых отделают заново и так, что трудно будет не заметить их комфортабельность. В прочем, российские умельцы не хуже зарубежных, так как новая обшивка сидений их руками в несколько раз лучше, чем у конкурентов внутри своего рынка оказания услуг.

Снимков же салона Renault Espace в новом исполнении пока никто не видел: тут интрига держится до последнего, так как есть предположение, что именно этот однообъемник станет главной фигурой автофорума. Но внешний же вид снимков машины радует. Французы для своего Renault Espace постарались: экстерьер получился впечатляющим. Как говорят эксперты, для больших авто это редкость. Но скептики утверждают, что французы могли бы показать что-то новенькое, а данная марка практически не отличается от концепта с именем Initial Paris, для которого нашлось место в прошлом году в немецком Франкфурте.

И все же приятно узнать, что Espace в пятом поколении поставлен на платформу CFM1: ее когда-то разработали вместе с японскими инженерами из компании Nissan. Больше  ничего не известно, но и этого достаточно для того, чтобы утвердиться в мнении автолюбителей относительно надежности всей конструкции обновленного бренда.

У россиян свой интерес: хочется получить данную машину на свой рынок, но пока об этом тоже ничего не говорят. Дело в том, что отечественный автолюбитель такие машины не жалует из-за высокой цены. Она и вправду будет немаленькой даже для Европы – 37000 евро.

26.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии