5000 рублей скидки на Лады 2014 года выпуска

5000 рублей скидки на Лады 2014 года выпуска

АвтоВАЗ ввел специальные скидки, если покупатель надумает приобрести транспортное средство через интернет.  Новенькая Lada говорит, что выгода составит около 5000 российских рублей, что для потребителей других стран немаловажно. Уже действующий сайт предлагает найти во всемирной паутине Sklad Lada Direct и отнять от предполагаемой суммы покупки 5000 рублей.

Не важно, каким образом был приобретен автомобиль, но такая операция, как промывка системы охлаждения, должна осуществляться регулярно, чтобы ваша железная подруга «не закипела» в пути. Все данной услуге читайте здесь, причем, очень внимательно и до конца.

Как сказано официальными представителями АвтоВАЗа, данный вид скидки не распространяется лишь на авто, которые участвуют в параллельных акциях. Сюда же не входит и семья Lada Largus. В связи с тем, что интернет-заказы становятся популярными, АвтоВАЗ предложил осуществлять продажи и таким путем, однако, работать с базой данных всех Лад, ночующих на складах завода в регионах России, будут круглосуточно.

Покупатель, находясь за сотни километров от продавца и даже в другой стране, может выбрать не только любимую модель, но и цвет с комплектацией. Если транспортное средство есть на складе, то можете оставлять свои контактные данные, указав регион, откуда вам не сложно забрать заказ по цене со скидкой. В течение пяти рабочих дней потенциальный покупатель посещает ближайший дилерский центр и прямо на месте заключает сделку.

Если помните, то в двадцатых числах марта две тысячи четырнадцатого года АвтоВАЗом были подняты цены на новые авто года Лошади. Популярная Калина стала дороже на 1,7%. Теперь ее предлагают за 330500 рублей, а  Лада Priora в базовой комплектации – в 3754000 руб. 364500 стоит Lada 4x4, 354000 –Лада  Largus, 289000 – Лада Granta. 

01.04.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии