50000 килограммов осилил подъемный кран на шасси КАМАЗа

50000 килограммов осилил подъемный кран на шасси КАМАЗа

Как передает собственный корреспондент газеты «Известия», 50000 килограммов осилил подъемный кран, установленный на шасси КАМАЗа, подняв своей стрелой большегрузный трейлер, опрокинувшийся во время движения на границе с Самарской областью, внутри которого находился лом контрабандных цветных металлов. Так что популярность автокранов растет и у правоохранительных органов, отслеживающих незаконные грузоперевозки по дорогам Российской Федерации.

Но не об этом сейчас речь. Достоинство автокранов очевидна: это спецсредство передвижения способна выполнять поставленные задачи в рамках своей мощности и технических характеристик. Краны на шасси грузовиков Камского автомобильного завода в настоящее время задействованы практически на любых строительных объектах, даже в странах СНГ. Их польза при погрузочно-разгрузочных работах так же неоценима, будь то морские контейнеры или большой склад автодилеров.

Автомобильный кран – это и монтажно-строительная спецтехника, причем российские модели пользуются спросом даже в странах Западной Европы.

автокраны в аренду

 

Высокие эксплуатационные свойства, способность выполнять различные функции, надежность при выполнении работ и простота при эксплуатации сделали их действительно востребованными и крупными предприятиями, и небольшими компаниями.

К тому же автокраны, будь то «Клинцы»  или «Галичанин», довольно мобильны. Для них не требуются особые площадки и рельсы, их способность преодолевать любые расстояния просто неоценима, когда требуется помощь при форс-мажорных обстоятельствах. Такая спецтехника работает при разборе завалов, строительстве частных домов, при демонтаже аварийных зданий и сооружений и так далее. Даже погрузка легковых автомашин, станков и оборудования на специальные железнодорожные платформы не составляет труда для отечественной техники.

29.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии