6000 долларов зарабатывает сборщик вилочных погрузчиков Huyndai

6000 долларов зарабатывает сборщик вилочных погрузчиков Huyndai

Южнокорейские вилочные погрузчики компании Huyndai Heavy Industries поступают на территорию стран СНГ всегда хорошего качества. Естественно, потому что при их создании используется только высокого качества сталь. К тому же, состав огромной корпорации Hyundai дорожит своим именем, как и партнером – металлургическим конгломератом азиатского региона Possco. Оснащение его заводов таково, что оно выпускает не просто сталь, а его премиальные марки. Именно  Possco один из главных поставщиков сталепроката на рынки Соединенных Штатов, старушки Европы и Японии.

При этом заработная плата обычного рабочего конвейерной линии погрузчиков предприятий Hyundai составляет 6 000 USD. Имея в запасе такой потенциал оплаты труда, предприятия не нуждаются в дополнительных трудовых ресурсов: их кадры хорошо обучены и не собираются расторгать заключенные с ними договора. Качественные материалы, хорошо отлаженный процесс, система проверки качества выпущенной единицы говорят о том, что вилочный погрузчик из Южной Кореи один из самых надежных, поэтому и спрос на него не падает.

Россия и Беларусь активно закупают складскую технику Hyundai. В самарской области запчасти для погрузчиков можно купить сразу или сделать предварительный заказ на доставку их оптом. Это не какие-то там детали со сроком годности прошлого века, а действительно брендовые изделия. Беларусь в конце прошлого века распробовала не один погрузчик, пришедший в страну не из Южной Кореи. В итоге некачественный товар был быстро вытеснен с рынка, а освободившиеся ниши заполнен техникой Hyundai. В настоящий момент она занимает 67% от всех погрузчиков, используемых на таможенных складах и в сельском хозяйстве.

В последнее время активно продвигают свою технику и китайские производители. Так как многие компании часть своих производств вынесли на территорию Поднебесной, у корейцев под боком возникли и серьезные конкуренты. Для российского потребителя такое положение дел выгодно, так как теперь появилась возможность сравнивать то, что предлагает азиатский рынок.

29.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии